Умная колонка, какая лучше?

Аноним 116
автор

Подскажите какую лучше колонку Алиса, станция лайт или какую то ещё?

Постою послушаю.
Тоже думаю над покупкой, выбираю между мини и лайт. А может Марусю купить?

Аноним 319

И желательно в отсутствии интернета , у нас с ним сложно(((

Екатеринбург

Яндекс Станция.
Качество колонки отличное, можно подключить к телеку. Адекватная стоимость подписки и доп.плюшки

Аноним 86

А бывают такие колонки, которые без подписки? Или никак?
Тоже послушаю.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Яндекс Станция.

Уже два года с Яндекс станцией. Обычное ТВ уже не смотрим. Все, что хочется, можно найти там.
+Удобно с детьми. Сами могут включить себе мульт утром в выходной, когда мы ещё спим.
+Есть род контроль.
+Управляется голосом.
Не надо убавлять, прибавлять, перематывать.
+Качество звука норм. Громкость тоже.

  • Можно подключить блютуз и вывести звук с телефона, например.
    Меня очень сильно выручала с детьми.
    "А включи мультик", через минуту: "Мам, включи другой мультик"/убавь, прибавь/включи с начала....
    Ну и сейчас гораздо чаще дома музыка играет.
  • Погоду узнаем утром. Обычно +- попадает.
  • Новые слова тут же ищем.
    Например, услышали, а что это.... А Алиса целую лекцию расскажет
Екатеринбург

Аноним 86: А бывают такие колонки, которые без подписки? Или никак?

Нет. Без подписки только музыку с телефона может проигрывать по блютусу.

Аноним 986

У нас яндекс мини. Устраивает. И звук хороший. Там в подарок 3 мес.подписки. Ребёнок вот захотел, чтобы фильмы включать, но у нас не смарт тв.
А тут в другой теме писали, что у кого ростелеком, то маруся без подписки работает.

Аноним 920

Аноним 86: А бывают такие колонки, которые без подписки? Или никак?

Дома с подпиской, 290 вроде снимает в месяц, а родители не подписывались и у них только радио, болтает с ними, специально спрашивала их оплачивают или нет.

Екатеринбург

У нас умная колонка Яндекс Лайт.
Утром включаю утреннее шоу с Алисой. Дети всё время слушают детское радио и подкасты Хрум или сказочный детектив.
Очень удобно, когда старший сын решает примеры по математике, проверяет ответы с ней)
Также может рассказать последние новости, прогноз погоды на несколько дней.
И конечно музыка на любой вкус.
Есть еще сказки, аудиокниги, но их маленький выбор.
В общем очень рада, что купила.
Подписка 299р/месяц

мама
Екатеринбург

У нас и Лайт и Макс. Больше опций, лучше распознавание голоса, звучание и тд, конечно, в Макс. Телик к ней подключён, звучание отличное через неё. Если ребёнку, то можно и лайт обойтись.

мама
Екатеринбург

У нас Маруся. Мы не выбирали сами, подарок был, так что дареному коню, как говорится... Для ребенка отлично - она у меня слушает музыку, аудиосказки (их там много, плюс с подпиской можно включить что угодно из вконтакте). Подписка у меня 169 рублей, насколько помню и я слушаю в вк музыку на телефоне и Маруся работает от нее. Еще встроены игры голосовые, города, загадки, угадай мелодию и все такое - тоже отлично ребенку заходит, когда я занята.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";