как скачать фото с айфона на комп

Аноним 863
автор

айфон не могу обновить до последней версии, т.к. память переполнена
как можно скачать фото на комп?
пыталась через шнур (оригинальный), первые пол минуты скидывает фото, потом теряет связь и все прерывается(((
подозреваю, что это потому что не обновлен телефон

облако забито, платную версию не предлагать, есть какие-то еще варианты как скачать фотки? (много фоток)

Еще попробовала выложить ВК в закрытые альбомы, как-то оттуда можно скачать?

Екатеринбург

Попробуйте снести ватсап. Он очень много весит. Особенно если фото в нем вы не удаляете.
И максимально почистить телефон от приложений. Потом фото скидывайте.

Екатеринбург

Аноним 863: Еще попробовала выложить ВК в закрытые альбомы, как-то оттуда можно скачать?

Просто скопировать фото на комп? Или надо на телефон?

Аноним 244

Отправить на почту самой себе с телефона и скачать с компа

мама
Екатеринбург

Установить на комп телеграм, отправить с телефона на комп и потом уже скачать. Это самый верный вариант) качество фото сохранится в качестве которое было на телефоне.

Аноним 817

У меня такая же проблема была. Пришлось по максимуму все ненужное удалять, кеш чистить в телеграмме (потому что много весит)
После этого со шнуром фотки перенеслись на комп и обновление встало

Аноним 863
автор

Полярная Звезда: Просто скопировать фото на комп? Или надо на телефон?

это по одной фотке надо делать? или можно как-то целым альбомом?

Аноним 244: Отправить на почту самой себе с телефона и скачать с компа

тоже наверно муторно и долго - ну это у меня как последний вариант уже, там тоже фоток по 10-15 наверно можно за раз отправлять

Аноним 863
автор

mari 83: Установить на комп телеграм, отправить с телефона на комп и потом уже скачать. Это самый верный вариант) качество фото сохранится в качестве которое было на телефоне.

интересно, а самой себе в телеграмме по сколько фоток за раз можно отправить?

Аноним 863
автор

Всякие воцапы/телеграмм чищу постоянно, ненужных программ вроде и нет, много весят приложения Вк, Инсты, но их удалять не хочу, т.к. боюсь, что потом не установлю заново

Аноним 863
автор

mari 83: Установить на комп телеграм

а какой телеграмм на комп улчше установить? набрала в гугле - их оказывается много разных версий, у вас какой?

Аноним 38

Айклауд не можете на компе открыть?

Аноним 863
автор

Аноним 38: Айклауд не можете на компе открыть?

с этим у меня вообще туго((( пароль забыла, пыталась войти - пишет, что айклауд заблокирован в целях безопасности, дальше тыкаться вообще боюсь, что натыкаю сейчас и вообще все сломаю((((

Тюмень

Аноним 863: облако забито

Какое именно забито?
Установить или яндекс диск, или гугл фото и перекинуть туда. А уже оттуда скачать на комп.
Всякие пересылы по почте или в телеграм хороши, когда парочка фоток. А не целиком альбом

Аноним 863
автор

Дочь Пикассо: Установить или яндекс диск, или гугл фото

их не могу установить, т.к. память забита (фотографиями и др.приложениями) замкнутый круг(((((

Екатеринбург

Дочь Пикассо: Установить или яндекс диск, или гугл фото и перекинуть туда.

Тоже к этому склоняюсь

Аноним 884

Полярная Звезда: ватсап. Он очень много весит. Особенно если фото в нем вы не удаляете.

Может вы знаете, подскажите пожалуйста) У меня все фото/видео с Вотсапа автоматом записываются в моей галереи, там все чищу не нужное, удаляю. А в самом Вотсапе при этом тоже надо удалять? Как это сделать?

Аноним 38

Аноним 863: память забита (фотографиями и др.приложениями)

Поудаляйте вручную ненужные. Особенно видяшки много веса занимают. Потом скачайте яндекс диск или гугл фото - и туда скопируйте - их уже можно на компе открыть и править/сохранять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 863: их не могу установить, т.к. память забита (фотографиями и др.приложениями) замкнутый круг((

Телеграмм, кстати, сперва проверьте, у меня через раз, телеграмм как то сам качество ужимает и фото приходят полный отстой(.

Екатеринбург

Аноним 884: А в самом Вотсапе при этом тоже надо удалять? Как это сделать?

надо удалять, потому что они остаются в памяти ватсапа
заходите в чат, потом нажимаете сам контакт (не знаю как написать правильно, короче ваш "собеседник") и там есть ссылочка под его фио и телефоном "Медиа, ссылки и документы", заходите в нее и там будет вся галерея фото которые вам прислал этот абонент, можно все удалить.
А свои отправленные фото можно удалять только из чатов - нажимаете любое сообщение - удалить - выскакивают кружочки для отмечания того, что надо удалить.

написала как могла))))

Екатеринбург

Аноним 863: это по одной фотке надо делать? или можно как-то целым альбомом?

Это я уже не знаю, но свой телефон чистила именно удалением всего, а затем уже на комп скидывала фото. Но это давно было.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 863,
Заходите через сафари на Яндекс диск или Гугл диск, нажимаете версия для пк и загружаете фото. Я всегда так делаю, когда айклауд заполнен

ДоброжелателЬ

Аноним 244: Отправить на почту самой себе с телефона и скачать с компа

ну-ну
если там гигабайты фото- куда они поместятся-то??
а ведь при отсылке письма, вложения кодируются, и становятся в 1,5-3 раза ТОЛЩЕ!

Аноним 890

Аноним 863,
В настройках выбираете - Фото - ставьте галочку сохранить оригиналы - переносить оригиналы, после этого подключайте к ПК

Аноним 884

Полярная Звезда,
Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";