удобное семейное приложение с геолокацией

Аноним 997
автор

Чтоб все мы друг друга видели. Какое установить?

Аноним 41

Зенли у меня

Аноним 361

Сейчас из соседней темы, кто считает, что их контролируют в шоке будут у детей фэмели линк стоит. Себе не ставим.

Аноним 361

Батарею садят сильно эти приложения. У нас гео, вообще выключены. Тк в течении дня не всегда время есть зарядить телефон, муж хоть в машине может немного зарядить.

мама
Екатеринбург

Гугл карты, все друг друга видим.

Екатеринбург

Тоже гугл карты, удобно.

мама
Екатеринбург

Candy bar,
А как в Гугл карте подключить телефон ребенка? Это с его гаджетов нужно или я со своего могу?
Вот у меня такие Гугл карты и на что нажимать далее?

Аноним 293

А мужья соглашаются на такое?

Аноним 866

Зенли у нас

Аноним 674

Аноним 293,
ну если нечего скрывать, то почему и нет...
у нас зенли у всех в семье.
удобно лишний раз не звонить. с вопросом ты где)

Аноним 592

Аноним 293: А мужья соглашаются на такое?

На какое? Что такого в этом приложении?Кстати, удобно, не строчу в случае чего, ты где, когда дома будешь и тп. Открываешь приложение, видишь, что все в порядке, муж, ребенок где и не отвлекаешься на звонки.

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72,
На фотографию ребенка нажать, потом на передача геоданных , потом показывать где я + и добавить кого надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 293,
А почему бы и нет, муж тоже меня видит. изначально устанавливала, чтобы видеть детей и свою маму, боюсь что потеряются, так хоть какие-то данные будут, пока телефон не отрубится.

Аноним 560

У нас на айфонах уже была установлена программа Локатор, просто добавили туда челнов семьи.

Аноним 293: А мужья соглашаются на такое?

А что по вашему все поголовно мужья бабники и гуляки? А жены соглашаются?
У нас все согласны, нам нечего скрывать) Но пользуемся не часто, но иногда очень даже помогает.

Аноним 293

Аноним 560,
Вот же триггернуло многих, а? Совсем помешались на любовницах.
На цепь еще мужа посадите.

А другая причина быть не может?
Может человеку неприятно все время находится под надзором?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";