Настройки родительского контроля,телефон Realme 8

Анонимно.
автор

Подскажите может есть в телефоне функция или какое нибудь доп. приложение. Мне нужно что телефон в опред. время отключался и включался только по паролю. ребенок после школы сидит весь день в телефоне.

мама
Екатеринбург

Анонимно.: Мне нужно что телефон в опред. время отключался и включался только по паролю. ребенок после школы сидит весь день в телефоне.

фемели линк чем то не устраивает?
Зачем чтоб телефон совсем отключался, как дозваниваться собрались?
Или как вариант выдайте кнопочный телефон

Аноним 483

Lelkako: фемели линк

Не устанавливается...
Может что не так делаю? Vpn какой-нибудь надо?

Аноним 700

Тоже приложение Family Link, поставила 2 часа на пользование телефоном, потом он превращается в "кирпич", может только звонить. Можно и время определенное установить. Если вижу, что сидит в телефоне (через приложение), блокирую телефон и все).
Можно выбрать приложения, которые будут работать после использования времени. Например оставила вот сап, но и то если вижу, что сидит в нем долго, то тоже блокирую.
Действует очень хорошо)

мама
Екатеринбург

Аноним 700: потом он превращается в "кирпич", может только звонить

ага, именно так

Аноним 483: Не устанавливается...
Может что не так делаю? Vpn какой-нибудь надо?

тогда даж не знаю :( у меня давно установлен, без впн работает.

Анонимно.
автор

Lelkako: мели линк чем то не устраивает?

один аккаунт гугл у нас на 2х. Установила подсмотрела, поняла что аккаунты нужны вроде разные.

мама
Екатеринбург

Аноним 700,
У моего то же стоит, но он как то умудряется заходить и переписываться, вот думаю как он это делает. Блокирую полностью

Аноним 700

Varvara-77,
понаблюдаю. но обычно вот сап включен оставляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";