Как установить Сбер онлайн на новый айфон??

автор
мама
Екатеринбург

Я что то в панике.. купила 12 айфон , все перекинула со своей восьмерки , где все было и прекрасно работало. Есть какие то возможности его установить? Кто то может помочь в этом?

Екатеринбург

СБОЛ попробуйте.

мама
Екатеринбург

Позвоните на 900, там автоответчик говорит, что делать

Екатеринбург

"Когда Apple удалила приложение Сбербанк Онлайн из App Store ещё в марте, Сбер, в отличие от других, никак не пытался обойти это ограничение. Даже когда ВТБ показал, как надо, и выпустил новое приложение под другим именем, удивив всех своей смелостью, самый крупный российский банк продолжал исправно соблюдать санкции, которые на него наложили. Но сегодня, 16 августа, Сбербанк перевыпустил Сбербанк Онлайн в App Store под названием СБОЛ."

мама
Екатеринбург

За 1500₽ Установила дочь, вроде где покупала предложили или сам Сбер.

просто посетитель
Екатеринбург

Панда Красная: СБОЛ

Его удалили из апстор, неделю примерно он там был ..

Никак.. санкции ж

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что кто успел этот СБОЛ поставить, тому повезло)

автор
мама
Екатеринбург

Gelioss,
Можно поподробнее куда обратиться🙏🏻. Мне это приложение очень нужно

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите в интернете, есть и видео и статьи. Надо скачать imazing на комп, подключить айфон и из архива данных установить Сбербанк.
Там все просто.

автор
мама
Екатеринбург

KILAXY,
Спасибо! Буду пробовать

самомама

wiwa,
Не айфон, но приложения пропали и из плей маркета. Устанавливала с сайта сбера и с сайта альфы

Екатеринбург

Пуританка: Устанавливала с сайта сбера и с сайта альфы

С андроидами все просто.
А вот для айфонов пока что такое не придумали))

Тоже через 900 смогла
При чём быстро получилось

мама
Екатеринбург

wiwa,
Написала в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Лютики цветочки,
То есть звоню в Сбер на 900 и следуя их командам смогу установить приложение?

мама
Екатеринбург

wiwa,
Любое приложение которое было в вашем старом iPhone установят на новый 300 руб. стоит. Обратитесь в авторизированный центр по ремонту iPhone

wiwa,
Поздно наверно
Но да. Звонила с телефона, поставив на громкую связь и оператор говорил что сделать

автор
мама
Екатеринбург

Лютики цветочки: Тоже через 900 смогла
При чём быстро получилось

Набрала. Робот ответил пользуйтесь веб сайтом.

автор
мама
Екатеринбург

Мне посоветовали на Авито найти обьявления " установка приложения Сбер" . Их оказалось много. Но я очкую) Исчезнут деньги с карт или потом установщик списывать будет.. Сегодня договорилась уже с одним и отменила!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";