Телефон подслушивает???

автор
мама
Екатеринбург

Давно уже замечала, о чём-то поговоришь, потом эти темы в предложке. А сегодня вообще... Рядом нигде в магазине нет дневников, дочь говорит - закажи в сима лэнд, успеешь ещё получить до 1 сентября. Захожу в приложение, а там!!! В КОРЗИНЕ ЛЕЖИТ ДНЕВНИК!!! Как это работает??? Я его туда не ложилась, даже не заходила туда сто лет

Екатеринбург

e_ka_terina,
Вы впервые узнали об этом, о том, что подслушивает?

мама
Екатеринбург

Я выключаю сразу все звуковые подсказки и голосовое управление, ничего не высвечивает только бывает посмотришь где-то в приложении белье, а тебе потом вибраторы в ленту выставляют

просто посетитель
Екатеринбург

Ехали с мужем в машине, говорили про перфораторы, телефоны в сумках.
Пришли домой, открываем, вылезает контекстная реклама инструмента

мама
Екатеринбург

Ой, а у меня еще хлеще! Отравилась я в эти выходные и после посещения туалета, браузер на моем телефоне мне тут же стал предлагать рекламу противодиарейных средств!
Серьезно, я одна дома, ни с кем не говорила, т.е. телефон не слышал никаких слов типа крутит живот и прочее. т.е. встает вопрос, он анализирует и звуки ?!

мама
Екатеринбург

Мы один раз Ауди обсудили, мне два года уже письма приходят, зовут новинки посмотреть

мама
Екатеринбург

kluchik: он анализирует и звуки ?!

И запахи! Простите, не сдержалась))))

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: подслушивает?

Уже подслушивают и чайники, и микроволновки и стиральные машину Давно об этом говорят.

Екатеринбург

Да, давно заметили, о чем говоришь, то и в рекламе пото навязывают.

Екатеринбург

kluchik: встает вопрос, он анализирует и звуки

Вредно все-таки с телефоном в туалете сидеть.

Сидели с мамой на лавочке, обсуждали жилой комплекс и недвижимость.
Тут же полетела реклама квартир))

Екатеринбург

Да, мы сами даём доступ к микрофону

Екатеринбург

У меня тоже прикол есть. Часто мужу жалуюсь на то, что не могу придти в форму после родов. Мне сейчас вылезает одежда больших размеров, фитнес клубы

Екатеринбург

oksu: выключаю сразу все звуковые подсказки и голосовое управление

Плюс блокировщик рекламы. Ничего не вылезает

мама
Екатеринбург

Znayka: И запахи! Простите, не сдержалась))))

а че, таким темпом недалеко и до выдачи готового результата анализов, по выходу из туалета

мама
Екатеринбург

kluchik,
Давно уж это все придумано)))

мама
Екатеринбург

Давно это замечано многими. Раньше возмущал этот факт,а потом подумала я честный гражданин, ничего не нарушаю, скрывать нечего,зато нет терактов как в других странах.

Сегодня весь день прибираюсь и детям это озвучиваю: я занимаюсь уборкой, я занята.
Так озон мне начал подсовывать рекламу "все для генеральной уборки"

мама
Екатеринбург

kluchik: он анализирует

Через унитаз, ОАМ и анализ кала.

мама
Москва

И слушают и смотрят. Давно не секрет.

Екатеринбург

Мы как то на работе с коллегами вспомнили, что в нашем детстве была передача Форд Баярд и там ведущий Паспарту. Одна девушка говорит, что у неё а подъезде живет женщина с данным заболеванием. Ну поговорили и забыли. Пока утром на работе не собрались. У всех в телефонах так или иначе всплывали люди с дварфизмом (карликовостью). И преложения где подстричься и полечиться и чего только не предложили. Телефоны разные. И айфоны и смартфоны

мама
Екатеринбург

У мужа заставка на телефоне настроена на перемену картинок. И постоянно показывает то, о чем только что говорили. То арбуз на фоне, то Петросян

мама
Екатеринбург

Я поэтому в темы: тараканов и тп вообще не захожу, потом постоянно эта гадость вылазить в рекламе.

Астрахань

Как-то смотрела на телефоне сериал, а там подготовка к празднику, что-то такое.. и тут приходит смс рассылка "готовитесь к празднику?"

мама
Екатеринбург

Аки пчела: Как-то смотрела на телефоне сериал

И я, только на телевизоре, смотрела продолжение секса в большом городе, там Керри после операции не смогла добраться до туалета и отписалась.
Телефон тут же мне начал подсовывать рекламу писуаров для женщин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";