Вы сейчас обновляете айфон?

Аноним 416
автор

После всех событий не устанавливаю обновления. Где-то в интернете прочитала, что из-за санкций там что-то может не работать. Не знаю правда или нет.
Девочка на работе купила новый телефон. В него не может скачать некоторые приложения.
У меня висит, что надо обновлять. Но как-то побаиваюсь. Кто недавно делал обновления? Как все прошло?

Аноним 202

Постоянно обновляю, сами приложения не пропадают, которые уже были скачаны, а не обновляются только те, конце заблокированы в AppStore

Аноним 416: Девочка на работе купила новый телефон. В него не может скачать некоторые приложения.

Тоже новый телефон купила, нельзя установить некоторые банки, которые убрали из AppStore, но если она зашла в старый Apple ID, то через спец.прогу на компе можно восстановить, так и сделала. Если создавать на новый телефон новый Apple ID , то тот же Сбер не установить.

Аноним 564

Аноним 416: Не знаю правда или нет.

Тоже не знаю и не обновляю(

Екатеринбург

Аноним 416: В него не может скачать некоторые приложения.

Если сбер, на Авито есть умельцы, поставят его
Можно самим через комп

Аноним 416: Кто недавно делал обновления? Как все прошло?

Обновляем оба телефона. Нормально все)

Аноним 360

Аноним 202,
Расскажите про программу эту, пожалуйста. Самой, без айтишников реально это сделать? Муж купил мне новый iPhone, из Казахстана привёз. Apple ID тот же.

Аноним 564

Аноним 202: тот же Сбер не установить

Они сделали же альтернативное приложение с полным функционалом, вроде называется СБОЛ и ВТБ тоже, у них Баланс

Аноним 829

Обновляйте! У мужа безопасники сначала тоже осторожничали, потом добро дали. Неизвестно, как оно дальше будет, но пока можно)))

просто посетитель

Аноним 360: Расскажите про программу эту, пожалуйста. Самой, без айтишников реально это сделать?

Инструкция iMazing
Всё просто делается, получится самой сделать, просто не торопясь, после установки не забудьте выйти из акк с программы, на авито точно бы не стала искать умельцев, потому что нужно давать пароль от Apple ID.

Екатеринбург

netWinning: потому что нужно давать пароль от Apple ID

Ничего там не нужно давать

просто посетитель

Аноним 564: вроде называется СБОЛ

Да, поискала сейчас, прочитала, что зашли в магазин через другого разработчика, на сайте официальной информации нет по этому приложению, только статьи других ресурсов, поэтому я уж лучше старым приложением пока буду пользоваться.

А баланс у втб удалили и новое залили, но мне втб вообще неактуален, давняя нелюбовь 😅.

Екатеринбург

У меня тоже вопросик к знающим, памяти на телефоне не хватает, покупала раньше хранилище в iCloud, в марте еще норм, в апреле через мегафон, с мая вообще никак не могу, может кто то знает как обойти эту систему?

просто посетитель

KILAXY: Ничего там не нужно давать

Ну, хорошо, не нужно, пусть каждый сам решает как поступать, если можно самому за пять минут решить, то уж я лучше сама, а не за деньги и время жаль).
Кому очень сложно и неохото, воспользуются авито.

Екатеринбург

ЧумоваяЧума: создавать

У нас через мтс оплата. Пока проходит, хотя вот в августе с первого раза не прошла, потом вроде списали. Если и этот способ отпадет, то не знаю как оплачивать

просто посетитель

ЧумоваяЧума,
У меня оплаты настроены через мтс, Вы можете облако Яндекс попробовать использовать, у меня дети им пользуются.

мама
Екатеринбург

ЧумоваяЧума,
У меня с баланса Билайна все подписки прекрасно оплачиваются автоматически

Екатеринбург

Видимо придется симку мтс или билайн покупать)))
Всем спасибо за ответы.

netWinning: облако Яндекс попробовать использовать, у меня дети им пользуются.

можете уточнить у них как? то у меня облако, но mail

Екатеринбург

ЧумоваяЧума: е в iCloud, в марте еще норм, в апреле через мегафон, с мая вообще никак не могу, может кто то знает как обойти эту систему?

оплачиваю с баланса телефона
обновляю ПО если выходит обновление, в Яблоке же не идиоты сидят чтобы блокировки такому % пользователей через обновление делать
даже по параллельному импорту с Яблоком нет проблем с активацией, как с теми же Самсунгами или Сяоми

просто посетитель

ЧумоваяЧума: у меня облако, но mail

В настройках приложения включите автозагрузку и проверьте как работает.

Аноним 178

Аноним 416,
Вчера вышло новое приложение для Сбер в App Store СБОЛ

Аноним 980

ЧумоваяЧума: с мая вообще никак не могу, может кто то знает как обойти эту систему?

Билайн или мтс

Аноним 416
автор

Обновила ночью. Вроде полёт нормальный

Ника анонимная

Аноним 202: которые убрали из AppStore, но если она зашла в старый Apple ID, то через спец.прогу на компе можно восстановить, так и сделала

Добавлю, подарили новый айфон, ранее не пользовалась яблочными, т.е старого Apple ID не было , так смогла установить приложения которых нет AppStore , через Apple ID мужа ( по инструкции блогера в нельзяграме) Муторно, но получилось в iMazing)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";