Родительский контроль на Андроид

Аноним 64
автор

Добрый день!
Расскажите, у кого какая программа для родительского контроля используется для детских телефонов.
У меня установлен Family Link. Есть к нему претензии:

  • во-первых, после последнего обновления (когда какое-то время он вообще не работал) у меня такая фишка - если телефон ребенка блокирован, то при входящем звонке нет звука - т.е. я не могу до него дозвониться. Очень неудобно
  • во-вторых, постоянно глючит, и местоположение плохо определяет.
    Хотела перейти на Eset Parental Control. Он местоположение показывает только в расширенной версии. А у меня бесплатная. Хотела оплатить - но сейчас это недоступно. Плюс к этом, у одного из детей почему-то вообще не могу его установить.
    Вот думаю, программ подобных много, может кто-нибудь пользовался еще какими-нибудь? Кто что может порекомендовать проверенное?
    Основные требования: возможность ограничивать время игр, настраивать отдельно приложения (т.е. например Whatsapp разрешить всегда, а игры только два часа), определение местоположения. Ограничение контента по типу, возрасту, установка приложений только с разрешения.
    Или может стоит использовать 2 приложения. Одно для контроля, другое для геолокации, например?
мама
Екатеринбург

Автор, прямо с языка сняли. Два дня назад купили дочери телефон, в поисках приложения

Аноним 64
автор

Подниму тему.
Никто больше ничем не пользуется?
Или может кто-нибудь подскажет, как оплатить Eset Parental Control?

Аноним 561

Пользуюсь Касперский сэйф кидс.
Ерунда.
Деньги на ветер.
Столько дыр, которые позволяют ребёнку легко обходить защиту

Аноним 64
автор

Аноним 561: Пользуюсь Касперский сэйф кидс

Про Касперского еще читала, что очень много ресурсов жрет, садит батарею быстро.

мама
Екатеринбург

Аноним 312,
после обновления ниче не понять не могу, стоят ограничения, на 2 часа в день, захожу вечером проиграно 6 часов, отслеживалка работает, работает сигнал, а контроль времени не фурычит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";