Телефон лагает

Аноним 704
автор

Телефон Редми. Пользуюсь год. Сильно лагает. В ремонт нести или уже новый покупать?

Аноним 750

Что значит лагает?

Аноним 704
автор

Аноним 750,
Зависает, тормозит

просто посетитель
Екатеринбург

Был у меня Редми 9.
Пользовался правда подольше, тоже стал тормозить.
Знакомый электронщик сказал:
-Возможно, деградирует оперативная память, с этим уже ничего не сделать.

Аноним 704
автор

Lleo: Возможно, деградирует оперативная память, с этим уже ничего не сделать.

Так что то быстро деградирует, всего год пользуюсь

ДоброжелателЬ

Аноним 704: Так что то быстро деградирует, всего год пользуюсь

не, память НЕ МОЖЕТ так деградировать
вот "захламить" телефон - можно
средство борьбы - одно, сохранить всё ценное, сбросить телефон к заводским настройкам, заново поставить ТОЛЬКО НУЖНОЕ
еще на пару лет хватит

просто посетитель
Екатеринбург

У меня так ребенок раговаривает

Аноним 658

Вы напишите какая именно модель у вас, какие характеристики. Может у вас то он новый, но в целом морально устарел. Или бывает так ,что это общая проблема конкретно у этой модели. Может кто сталкивался с подобным.

Аноним 750

Аноним 704,
Кеш почистите и если телеграмм пользуетесь, зайдите в настройки приложения, данные и память, затем почистить кеш и сдвиньте все бегунки влево, чтобы не держал в кеде просмотренные видео и картинки в кеше.

Аноним 149

Чистите кеш регулярно, включая все мессенджеры. Отключите автоматическую закачку фото-видео с них.
Ну и, может у вас по 10-15 вкладок открыто в телефоне, кто знает - это тоже телефон сильно напрягает, нужно всё закрывать и прочищать кеш.
У моего мужа редми 8 уже шесть лет живет, и ничего ему не сталось, только экран разбил)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";