Китайские телефоны realme

Аноним 900
автор

Добрый вечер, форумчане!
Взамен своему старому самсунгу смотрю телефон Realme , точнее смотрела самсунг, но консультант активно рекламировал китайский гаджет
Модель realme 9pro, кто пользуется, как он?
Всем огромный спасиб за ответ !
Ps всегда были самсунги , и смартфон и планшеты , боюсь переходить на другой

Аноним 943

я проанализировав отзывы окружающих купила себе подобный, все отлично

Астрахань

Купила себе и сыну взамен наших сяоми. Те же яйца))

Аноним 900
автор

Аноним 943,
Спасибо.

Аноним 900
автор

Аки пчела: взамен наших сяоми. Те же яйца))

Интересно взамен самсунга , теже яйца?
Удобный в пользовании? Динамик хороший? Камера ?
Отзывы конечно тоже читала и видеообзоры смотрела.
Вот теперь ещё юмать постою послушаю и решусь к покупке

Аноним 923

После самсунга купила ксиоми, и считаю его более слабым, чем самсунг. Ксиоми толще, медленнее, в общем как-то тупее, камера хуже. После ксиоми куплю самсунг

Аноним 900
автор

Аноним 923,
ну вот... уже слышала подобное пл сравнению с самсунг

Аноним 198

Самсунг а52 взяла, тоже выбирала между сяоми и ним.. не пожалела..

Аноним 900
автор

Аноним 198,
Спасибо за ответ

Аноним 696

мне не нравится, что у сяоми матрица нынче амолед, раньше была ips, интересно у самсунгов какая ?

Аноним 900
автор

Аноним 696: ips

Консультант в магазине сказал у realme

Аноним 696: у самсунгов какая ?

Аноним 696: амолед

Вроде так

просто посетитель
Екатеринбург

Отличный телефон. У меня реалми s25, как-то так. Все нра

Аноним 900
автор

Долорес Клейборн: Отличный телефон

Спасибо

Екатеринбург

У меня Реалми с января. Отличный телефон. До этого Мейзу тоже хороший был. Давно на "китайцах" вся семья ))

Аноним 900
автор

Соломинка (Darja): Давно на "китайцах" вся семья ))

Соломинка (Darja): Отличный телефон.

Спасибо! Такие сообщения радуют

Аноним 934

Подруга купила себе и сыну realme в том году, модель не скажу, но по стоимости 18 тыс.руб. Очень довольна. Сын нагружает телефон по полной, много игр установлено довольно тяжелых, все отлично работает, не глючит. Подруга использует больше для фото, звонков и интернет.
Лично я считаю, что самсунги имеет смысл покупать только s-серии, все что проще, уже не совсем то, лучше тогда китайца купить.

ДоброжелателЬ

Аноним 923: После самсунга купила ксиоми, и считаю его более слабым, чем самсунг.

после КАКОГО самссунга, КАКОЙ сяоми?
они есть ОЧЕНЬ разные, что те, что другие
если вместо дорогого купить дешевый, просто потому, что новый - дешевле был - будет неудивительным разочарование
и телефоны определяются не производителем, (хотя, это тоже имеет значение), не маркой, а КОНКРЕТНЫМИ компонентами
вот сравнение, "есть телефон "S", с такой-то начинкой, он лучше телефона "X", с точно такой же начинкой" - это показатель, а говорить, что "машина ауди НАМНОГО лучше машины мерседес, просто потому что ауди" - некорректно, если сравнивать ауди спорткар и мерседес автобус, в качестве гоночных

Аноним 900
автор

Аноним 934,
Спасибо за ответ

Аноним 549

У дочери 11 ноте, после айфона конечно есть разница, но ей очень нравится.
Единственное Камера слабовата. В остальном все прекрасно

Аноним 912

У меня реалми x2pro, больше двух лет ему, нареканий нет никаких, но это не бюджетная линейка у них.

Вопросики

У меня реалми ХТ уже два года, всё устраивает кроме двух моментов: при блокировки экрана через боковую кнопку, очень часто срабатывает скрин страницы, так как на противоположной стороне кнопки находятся на этом же уровне и при нажатии с двух сторон срабатывает скрин, который не отключается в настройках; и очень чувствительный датчик движения телефона - при разговоре при активном движении разблокируется экран и получается что срабатывает все что на экране. Фото отличные, батарея за два года держит заряд так же как новый

Астрахань

мама: Удобный в пользовании? Динамик хороший? Камера ?

У меня бюджетный narzo 50a. Динамик хороший, камера устраивает, особенно после старого телефона)) батарея хорошо держит заряд. Единственное иногда подвисает, когда открыто приложение и идёт входящий звонок. Не могу поймать, в какой момент происходит подтупливание. Но это происходит нечасто, да и особо не бесит

Редми 10 про 128гб, довольна и камера хорошая

Аноним 934

Если надумаете брать китайца, то лучше заказать на алиэкспресс, выйдет дешевле на 5-7 тыс. Так уже 4 телефона заказывали, телефон русифицированный, вилка для зарядки под наши розетки без переходников, доставка 10 дней.

Екатеринбург

мама: Спасибо! Такие сообщения радуют

Вспомнила. Перед тем как купить, пошли в магазин и подержала в руке Реалми и Самсунг со схожими характеристиками. Самсунг вообще не понравился и тяжелее. Это ведь тоже важно

Аноним 923

ДоброжелателЬ 😊: после КАКОГО самссунга, КАКОЙ сяоми?

Самсунг j5-xiaomi 10. И тот, и другой стоили в районе 15.. 17 тыс, считаю их одноклассниками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";