Как часто меняете телефоны?

Аноним 858
автор

Стали бы новый покупать после 1,5 лет использования?

Аноним 228

Хоть каждый месяц, если деньги есть и очень надо
Я меняю когда ломается или плохо начинает снимать камера (мне это важно для работы). Итого каждые 3 года

Аноним 492

Только если перестали устраивать технические характеристики. А так не люблю менять телефоны. С последним хожу уже 2 года и менять не планирую

Аноним 46

Когда дохнуть начинает, не люблю менять. Раньше хватало на 2 года, этот ттт уже 3 работает без проблем.

Аноним 46

Да и вообще всю технику меняю, когда перестает работать. Наут вот год назад перестал включаться плата стоит 3тысячи, муж купил новый, этот потом себе сделает. Микроволновку сам починил, не стали менять дочь телефон потеряла, вот ей будем новый брать.

Тюмень

Аноним 858: Стали бы новый покупать после 1,5 лет использования?

Нет. Не люблю в новых телефонах разбираться и всё настраевать. Меняю, когда в негодность приходят, или по тех. характеристикам перестают тянуть.

Надежда

Аноним 858: Стали бы новый покупать после 1,5 лет использования?

нет, понтами не страдаю
пока работает текущий телефон, менять не вижу причин
покупаю новый, когда начинает серьезно глючить, камера портится, экран трескается. или ребенок разбил свой, ему отдаю свой, себе новый

Аноним 996

каждые 3 года примерно

Люблю свой телефон, уже три года пользуюсь. Начинает потихоньку подглючивать, даже не представляю, на что его можно будет заменить

мама
Екатеринбург

Зачем его менять? Дань моде?
Хожу со своим 2,5 года.
До этого почти пять ходила, пока глючить не стал. Этот сломается,поменяю. Будет 10 лет работать, буду 10 лет с ним

мама
Екатеринбург

Я меняю редко и очень редко.

Надежда: пока работает текущий телефон, менять не вижу причин

+++

мама
Екатеринбург

Пока не помрёт - не меняю

Челябинск

4-5 лет. Беру флагман на определенный момент времени

Аноним 590

Каждый Новый год Дед Мороз приносит новую модель. А старую забирает себе. А свою старую отдаёт детям. Получается, раз в год. Этой замены моего телефона ждут все в семье))))

Аноним 93

Каждые 3-5 лет. Если аккумулятор быстро разряжается, глючит.
Блогеры и прочие личности у кого заработок напрямую зависит от качества камеры конечно же меняют часто и я считаю это оправданно, телефон у них это средство заработка.

мама
Екатеринбург

Работает и ладно

Ника анонимная

Аноним 228: плохо начинает снимать камера (мне это важно

итого примерно каждые год, полтора. мне просто надоедает один телефон, меняю, а по сути все то же самое, только камера лучше и лучше снимает.

просто посетитель
Екатеринбург

3.5 года был предыдущий, еще бы ходила. Уронила, разбила вхлам, пришлось новый взять
До него были 5 лет и 4 года служили верой и правдой

мама
Екатеринбург

Более 2 лет телефону, поменяю когда глючить начнет. Предыдущий по этой же причине поменяла, уронила, оторвался шлейф, починила, но что то началось не очень с ним..

Аноним 635

Только если перестали устраивать технические характеристики. Точнее если появляется в продаже альтернативный вариант, существенно улучшающий потребительские свойства.

мама
Екатеринбург

Если бы средства позволяли, меняла бы, чтобы улучшить качество камеры, объём памяти и шустрость. И если бы дизайн новый нравился - а мне нравятся многие новые модели. Но мне доходы не позволяют.
Моему два года. Купила его, потому что камера нужна была хорошая и память на старом стала напоминать о себе постоянно. Пока этот нормально работает. Под замену пойдёт, только если сломается.

Аноним 492

Аноним 635: Точнее если появляется в продаже альтернативный вариант, существенно улучшающий потребительские свойства.

Не обязательно. Например раньше у меня был телефон где была камера так себе, но мне это было не очень важно и меня это устраивало. После того как у меня появилась необходимость делать качественные снимки - я поменяла на телефон где камера была существенно лучше.

просто посетитель
Тюмень

suslik03: Пока не помрёт - не меняю

Аноним 635

Аноним 492: После того как у меня появилась необходимость делать качественные снимки - я поменяла на телефон где камера была существенно лучше.

Ну так а я о чем? О существенном улучшении потребительских свойств.
П.с. да в общем 90% людей меняют тел из-за камеры 😅

Аноним 14

Меняю, когда новая модель выходит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";