Объясните про смарт приставки к ТВ

Аноним 556
автор

Есть ТВ без смарт тв, можно полключить вроде приставку соответствующую. Говорят, бывают в виде флэшек эти смарт тв. У кого так? Как оно вообще в пользовании? Где купить / настроить?

Аноним 166

А зачем они?У меня с обычной антенной 80 каналов(сейчас меньше ,правда,иностранные прекратили вещание в России, national geografic мне очень не хватает)

Астрахань

Аноним 556: в виде флэшек эти смарт тв.

У меня не в виде флешки, а как обычная тв приставка, подключается через hdmi.
Покупала на озон за 2.5 тыс.

Скачала всякие приложения для просмотра фильмов, удобно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы купили Xiomi MI TV - шикарная вещь (флешка как раз). В отличие от антенн не надо доп оборудование. Воткнул и вот тебе всё - каналы, фильмы, у нас там кинопоиск подключен ещё, ютуб. И всё бесплатно, один раз купил за 4,5к и всё.
Для каналов, новостей и тд куча бесплатных приложений для всех уголков (у нас даже каналы казахстана и польши есть). Даже 10 мб скорости интернета хватает для бесприрывного показа всего.

Аноним 286

Аноним 166: А зачем они?

Смотреть Ютуб, смотреть фильмы в приложениях по подписке (у нас КиноПоиск, были ещё окко и моретв, от них отписались), даже можно видео из вк смотреть на ТВ, есть такие приложения.
Нам каналы ТВ не нужны, не смотрим. А приставка даёт возможность смотреть выше перечисленное на большом экране ТВ.
У нас приставка movix от дом.ру, она не флешкой, а маленькой коробочкой.

Аноним 556
автор

Ladaland,
Но подписки тогда все равно платные?
Бесплатно только по поиску на Ютубе например, или на других доступных бесплатных каналах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 556,
Скачиваете приложение с программами типа Тв-лайт и прочее, там больше 1000 каналов точно,приложения типа лордфильма есть бесплатные, так же фильмы многие есть на ютубе, сериалы.
По подписке у нас кинопоиск только, но он с колонки Алисы бонусом.

Аноним 159

Ladaland,
Полностью поддерживаю. Штука-огонь. У нас именно приставка, а есть ещё типа стика , тоже фирма сяоми. Ни разу не пожалели о её покупке. Можно любые программы скачивать.
Мы покупали по акции за 3700.

мама
Екатеринбург

Аноним 556: Xiomi MI TV

у меня от провайдера установлена программка на 100 каналов, если нужен просто телек

Ladaland: Скачиваете приложение с программами типа Тв-лайт и прочее, там больше 1000 каналов

мы ставили смотрешку - поигрались пару месяцев, поняли что смотрим 4 канала в основном, решили что просто телек дешевле и нам эта 1000 каналов нафиг не нужна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пятровна: просто телек дешевле

Просто телику нужно антенну, приставку к ней... В ту же сумму и выходит. А просто платить телевидение и то дороже :) Но тут дело веуса, конечно.

мама
Екатеринбург

Ladaland,
так у меня и есть просто телек, приставка самая дешевая, тыщи за 1,5, инет 400 рэ в месяц
телек смарт стоит на 10 тысяч дороже насколько помню

Аноним 343

У нас 2 приставки в детских, у нас как телевизор и приложение ютуб, телевизор через приложение провайдера смотрят

Аноним 556
автор

У нас есть приставка от провайдера, даже две, но они только на ТВ каналы и телевизор не смарт. А мне надо, чтобы в интернет выходить и фильмы смотреть на ТВ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";