Мессенджер для ПК (ноут)

Аноним 251
автор

Нужен мессенджер для бабушки с кнопочным телефоном, на смартфон не соглашается, но в ноуте неплохо лазит по ВК, Одноклассники, Майл. Ей нужно что-то на подобии Ватсапа. Можно ей на ноут Ватсап установить без смартфона? Телефонные номер есть, но телефон кнопочный.

просто посетитель
Екатеринбург

ВК оставьте
у меня в опере слева колонка, там все месенджеры встают

Аноним 178

вотсап на ПК с недавнего времени работает без смартфона в бета-версии, но для активации всё равно надо отсканировать куаркод смартфоном в приложении

а мессенджер в ВК её чем не устраивает?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Телеграм не рассматриваете? Удобнее вацапа для меня.
И вацап можно, почему нет. Смартфон все равно нужен, ну переставите симку. Теперь нет необходимости в нахождении телефона рядом

Аноним 251
автор

MarLap: у меня в опере слева колонка, там все месенджеры встают

Там всё равно кувркод нужно сканировать. А у неё кнопки.

Аноним 178: всё равно надо отсканировать куаркод смартфоном в приложении

Я сканирую и высвечивается сразу же мой ватсап, а нужно привязать её номер.

Аноним 178: а мессенджер в ВК её чем не устраивает?

Там, в ВК, её сестёр нет, зятей и других разных людей.

Ante: Телеграм не рассматриваете?

Если можно без сканирования, то почему нет? Главное, чтобы был её номер привязан.

Ante: ну переставите симку.

Не получится, симки разные. Да и какой смысл? После сканирования так же откроется мой ватсап привязанные к моему номеру, а нужно на её номер.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 251: Если можно без сканирования, то почему нет? Главное, чтобы был её номер привязан.

так тг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 251: Там всё равно кувркод нужно сканировать. А у неё кнопки.

я про ВК

Аноним 251: Там, в ВК, её сестёр нет, зятей и других разных людей.

может они и не хотят с ней общаться так)
Аську еще можно завести, но она теперь тоже к номеру телефона привязана, но смысл в ней, если все другие люди в вотсапе, купите смартфон и все... + установите все на ноут, а телефон пусть для мебели лежит, только заряжать не забывайте, можно его и у вас хранить

Аноним 178

Аноним 251: Я сканирую и высвечивается сразу же мой ватсап, а нужно привязать её номер.

ну так ради бабушки выйдите из своего аккаунта, зарегистрируйте новый на её номер телефона, отсканируйте куаркод на ПК, потом обратно в свой аккаунт вернётесь
у вас ни у кого в семье нет не нужного смартфона? какого-нибудь старенького?

Аноним 251
автор

Аноним 178: у вас ни у кого в семье нет не нужного смартфона? какого-нибудь старенького?

В том то и дело, что нет, у неё ещё большая симка.

Аноним 251
автор

MarLap: может они и не хотят с ней общаться так)

Да нет, их на самом деле нет в ВК. Многих нет в ВК, мама, брат, дочь старшая моя тоже там не зарегины,

Аноним 178

Аноним 251: что нет,

подарите на 9 мая бабушке смартфон DEXP из ДНС за 3500 р

Аноним 251: большая симка

это решается в салоне у оператора связи за 10 минут

Аноним 251
автор

Аноним 178: подарите на 9 мая бабушке смартфон DEXP из ДНС за 3500 р

Если бы это моя бабушка была я бы со смартфоном не заморачивалась, а это соседка моя, я просто ей помогаю в освоении виртуального пространства. Сама она смартфон не хочет, а дети и внуки родной бабушке не покупают. Я говорила ей, чтоб попросила у детей/внуков своих, она не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";