Расскажите про Apple iPad

Аноним 338
автор

Дочка просит, я посмотрела на Авито, нашла Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi за 6,5 тр. Рабочий пишут. Но это можно проверить на месте. А остальное? Это вообще нормальный планшет?
Есть у человека и хороший смартфон, и ноутбук, стационарный комп и планшет старенький очень. Те Айпад нужен так, видео посмотреть, в интернете посидеть, в игрушку поиграть, говорит там есть какие-то программы или игры, которые только там есть.
Есть ещё дешевле, но те я так понимаю без Wi-Fi, только с симкой неудобно

мама
Екатеринбург

Аноним 338: 6,5 тр.

Вы думаете он хотя бы неделю проработает?

Аноним 338
автор

КаптЮля: думаете он хотя бы неделю проработает?

Не знаю, а почему перестанет, если работает сейчас?
Я посмотрела, несколько объявлений, разные продавцы, стоимость примерно одинаковая. У кого не работает, те дешевле продают, и так и пишут

Аноним 338
автор

Аноним 722: Не обновляется и большинство приложений не подставиться имхо

Спасибо. То есть без обновления будет работать только то что уже есть на нем?

Аноним 338
автор

Аноним 722,
Поняла. А может подскажете, если смотреть то от какого выпуска?

Аноним 338
автор

Аноним 722: Бюджет надо раза в 3 увеличивать по хорошему

Ну это можно. А насчет серии? 3 не обновляется, а 4? 5?

Аноним 338
автор

Я еще прочитала, что почти все приложения платные? Никогда не было продукта Эпл, не знаю

мама
Екатеринбург

У меня есть старый айпад, он нерабочий. Его не надо ни за сколько покупать. Новый стоит 60, не фантазируйте, что можно за 6 купить что-то нормальное.

Аноним 338
автор

Аноним 722: Купите андроид 10-11

Так есть же андроиды) тут то именно что Айпад надо. Копить вот начала ну я то че, пусть копит, но думала взять недорогое что-то, чтобы понимание было в принципе, стоит оно или нет того

Екатеринбург

У меня дочь часто им пользуется . Удобнее вай фай + сим. Она в нем рисует, занимается по скайпу , зуму , пользуется интернетом и тд. , он у неё с клавиатурой, ручкой . Был 3 - нормально работал , но разбила , купили 4го поколения .Ноутбук вообще перестала открывать

Аноним 338
автор

Яблоко: есть старый айпад, он нерабочий

Он прям совсем не работает, или в плане что не обновляется?
У меня планшет старый, ему лет 10, и тогда то очень недорого покупала, он какое-то время использовался, а потом в коробке лежал, достала, зарядила, все работает норм. Но не обновляется, да. Но все старое скачанное работает. Включаю теперь на нем игры для котов и на дачу дочка берёт

Аноним 338
автор

Аноним 722: Надо а зачем?

Так вот и че. Я сама не пойму, и человек объяснить толком не может. Ну подросток. У них бывает

Аноним 506

у меня мини айпад 2 с 2014 года
Планировала нынче (в мае на др) обновить Юзала все эти годы и в хвост и в гриву, рабочая лошадка
Беспокоит только батарея. Может отключиться при зарядке 42% в прохладную погоду Не включится, пока провод 220 в него не воткнешь.
В остальном, вполне устраивает: почитать интернет, посмотреть фильмы. Приложения все на телефоне (андромд).
Но покупать бы с рук не стала

Аноним 338
автор

Алиса в зазеркалье: У меня дочь часто им пользуется

Но у вас наверное современный?
Я вот такой смотрю, не знаю, можно тут на Авито ссылку? Наверное можно, город то другой
https://m.avito.ru/omsk/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_4_32gb_wi-fi_cellular_2347061154

Аноним 338
автор

Аноним 506: остальном, вполне устраивает: почитать интернет, посмотреть фильмы.

Но скачать на него ничего нельзя? Или можно. Ютуб работает?

мама
Екатеринбург

Аноним 338: Он прям совсем не работает, или в плане что не обновляется

У него не работает ряд приложений, игры. В интернете лазать только.

мама
Екатеринбург

Аноним 506: меня мини айпад 2 с 2014 года

Вот у меня старый такой. Игры не работают. Апстор тоже.

Но я вообще фанат айпадов. Лучше планшетов у меня не было. Новый недавно купила, ненарадуюсь.

Аноним 338
автор

Алиса в зазеркалье: Ноутбук вообще перестала открывать

Я, когда перешли на дистанционное обучение, купила ноут. Ну что, я пользуюсь им чтобы смотреть фильмы, а покупала то, характеристики выбирала, чтобы и Фотошоп тянул, и батарея норм, и всякое ещё. По итогам стационарный компьютер намного удобнее для всего все же, хоть работа, хоть игры. Ну а фильмы да, ноут)) но стоило ли мне тогда так заморачиваться и платить
Поэтому то и вопрос сейчас про Айпад

Екатеринбург

Аноним 338:
Но у вас наверное современный?
Я вот такой смотрю, не знаю, можно тут на Авито ссылку? Наверное можно, город то другой

Мы да, новый брали .
На авито какая-то уж очень низкая цена , хотя , может это нормально для того поколения . Вообще эполовская техника довольно рабочая , не глючная , но кто знает , что с планшетом , который с рук . Ну старайтесь смотреть продавца с хорошими отзывами , конечно, это не гарант, но хоть , что-то

Екатеринбург

Аноним 338: Поэтому то и вопрос сейчас про Айпад

У детей свои приколы. Я в планшете сама сижу в интернете и смотрю фильмы , а ребёнок больше его использует. Много рисует в нет , что-то моделирует .
Если по карману не бьет, то возьмите . Будет часто использовать , потом обновите

Аноним 338
автор

Алиса в зазеркалье: Если по карману не бьет, то возьмите

Так вот, 6 тр не бьёт по карману, 60 уже как-то хлопает весьма но опять же, если он совсем ни на что не годится, то смысл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";