И мне посоветуйте смартфон. До 25000

Аноним 176
автор

Муки выбора... Нужен смартфон для работы, основное пожелание- хорошая камера. Ну и экран. Ну и производительность)) ну и цена до 25000. Выбираю между линейками Сяоми, хотя никогда этого бренда не было у меня. Но имея китайский One plus хочется что то более серьезное в плане производителя. Смотрю на Redmi note 10 или 11. Но опять же какие то Poco ещё есть... А может вообще Самсунг серии А?
В общем, может кто поделится полезным советом? Инет, конечно, читала, полная каша в голове)) все модели, судя по отзывам, весьма неоднозначны. Но может я много хочу?

Аноним 6

Многого хотите.
Ксяоми огонь, юзаю больше 5 лет.

мама
Екатеринбург

Я тоже смотрю сейчас себе новый телефон. Остановилась пока на redmi note 10. У кого такой? Что скажете?

Аноним 149

Я на айфоне давно, другого не хочу. Сын купил реалми gt. И вы знаете, мне он понравился! Четкая камера и очень шустрый, 128 гб и классная цветопередача. Интерфейс удобный. Посмотрите линейку, там оазные размеры и цена от 25 тыс. Мой взял за 30

Аноним 495

klassik: redmi note

У дочки. Периодически жалуется на производительность и некоторые висяки, игры там иногда подвисают, то се. Камера неплохая. Но не огонь. Но в целом нормальный аппарат, полгода уже
У самой Асус, три года уже. Он хорош, хотела бы этого же производителя, но покруче. Но ценник зашкаливает на то что мне нравится ((
Что мне нравится в моем, производительность, отсутствие глюков, встроенный антиспам, размер по руке в самый раз, батарея (первый год хватало на 2 дня при полной загрузке, сейчас на день), качество экрана.
Не нравится - камера. Ну тут уже что называется кому что))

Аноним 176
автор

klassik: Остановилась пока на redmi note 10

Я в итоге заказала Redmi note 10 pro. Долго выбирала между ним и х3pro, всякие сравнительные видяшки смотрела на Ютуб

мама
Екатеринбург

После ксиоми купила реалми 8 про,камера лучше,довольна.

Аноним 176
автор

Я что-то ко всяким не сильно пока известными в широких российских кругах китайцам отношусь настороженно) У меня сейчас one plus 9 pro. Уж прям супер флагман, стоит сейчас в районе 80 тыщ, хотя покупала его четыре месяца назад на 45000. Но бесит меня, что то зависает насмерть камера, пока не перезагрузить телефон, то не срабатывает отпечаток пальца, то просто начинает жить своей жизнью.....

Аноним 22

У меня нот 8 про. Старенький уже, с удовольствием поменяла бы на 10 про. ( Третий телефон ксяоми бюджетный). У мужа х3 про после Айфона, тоже нравится. Сейчас просто подорожали они, и эти бюджетные стоят за 25.

Аноним 176
автор

Аноним 22,
Это да. Цена видимо выросла на них. 10 про за 28 тысяч заказала. Не знаю, сколько он раньше стоил. Боюсь что вряд ли цена снизится.

Аноним 176: 6

Автор, как вам аппарат? Получили поди уже.
А то я тоже мучаюсь выбором, мне главное хорошая камера (ну среди бюджетных хорошая) батарея, чтоб держала заряд подольше, и слот на две сим карты и карту памяти.
Рассматривала ещё 10s, он чуток попроще.

автор
бабушка
Екатеринбург

Марья не искусница,
Да, купила 10 про. Я довольна. Камера вполне хороша для бюджетного телефона, по крайней мере я сравниваю снимки сделанные на one plus 9pro, который сейчас 80 тысяч стоит, и на Сяоми- разница вообще не существенная.
Две симки и слот присутствуют. Заряда... Ну наверное дня на полтора может хватить, но я и кино тут смотрю, и фитнес браслет подключен, заряжаю вечером. За день падает примерно до 50 процентов. В общем пока нареканий нет ттт))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";