Как оплачиваете сейчас хранилище Google?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Закончился оплаченный месяц и сейчас не могу оплатить т.к. Россия отключена от платёжной системы...
А Вы как оплачиваете?

мама
Тюмень

Через казахских партнёров))) нашли знакомого с казахской карточкой. Мы ему наличные, он нам перевод.

Скачала все на комп (там функция -все архивирует и скачивает), перешла на яндекс диск.
Нет знакомых в Казахстане с картой(

мама
Екатеринбург

Эпл можно с телефона платить. У гугла нет этой возможности?

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Подскажите, пожалуйста, может вы знаете, как оплатить с эпл доп память? Была оплата эпл пэй, теперь соответственно не проходит, постоянно напоминание, что память заканчивается, как перенастроить?

мама
Екатеринбург

Via26,
Нужно добавить другой способ оплаты, Оплата с сим-карты. Там легко.

мама
Екатеринбург

ИОпрст: Казахстане с картой(

Нужна именно казахстанская карта? Узбекская не пойдет?

Котена: Нужна именно казахстанская карта? Узбекская не пойдет?

санкции против России - подойдет любая нероссийская карта, хоть казахская, хоть узбекская, хоть турецкая, но другого нероссийского банка.

мама
Екатеринбург

ИОпрст: , хоть казахская,

Я не вникала в особенности оплаты хранилищ Гугла. Просто вам ответили про казахскую карту, я решила уточнить.
У мужа есть узбекская. Если что, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Яблоко: Нужно добавить другой способ оплаты, Оплата с сим-карты. Там легко.

Если не ошибаюсь, сейчас этот способ оплаты настроить на эпле невозможно.
По крайней мере с ютьюб премиум у меня не получилось.
Но облоко в гугле, да оплачиваю именно так, но настройку эту я сделала до санкций.

мама
Екатеринбург

Я недавно через айфон мужа оплатила со счета сотовой связи. Скачиваете гугл хранилище ,если у другого на телефоне нет,входите в свой аккаунт и оплачиваете. У меня самсунг, на нем вообще никаких вариантов нет оплаты.

дедушка
Екатеринбург

delin: Если не ошибаюсь, сейчас этот способ оплаты настроить на эпле невозможно.

я плачу за музыку и за айклауд
точно списывается

мама
Екатеринбург

Larubia: плачу за музыку и за айклауд
точно списывается

Вы когда подключили эту услугу?

мама
Екатеринбург

Скачиваете Google one на айфон, если его там нет. Если есть ,то заходим в свой аккаунт. И продлеваем подписку,оплачивая её со счета сотового оператора телефона. Там где-то это в настройках айфона указывается,что подписки с такого-то номера телефона. Я этот способ нашла в интернете, поищите,там более подробно указано. Просто у Андроида сейчас нет такой возможности-оплатить со счета сотовой связи . Хотя, по началу казалось,что все плохо будет с айфонами,но...оказалось наоборот.

дедушка
Екатеринбург

delin: Вы когда подключили эту услугу?

Несколько дней назад

мама
Екатеринбург

Яблоко: Эпл можно с телефона платить. У гугла нет этой возможности?

Сегодня не списалось с телефона, отменили.
Какие ещё варианты есть?

мама
Екатеринбург

DOPPEL: оплачивая её со счета сотового оператора телефона

Уже нет (

мама
Екатеринбург

Юлич*: Сегодня не списалось с телефона, отменили.
Какие ещё варианты есть?

А оператор какой?
Я Мегафон сим карту купила, но пришлось идти в офис, чтобы отключили услугу запрета оплаты мобильным счетом или как то так называется

мама
Екатеринбург

Milaa_,
У меня Мегафон и в апреле нормально списалось, мы вот весной как раз настроили с телефона, когда с карты нельзя стало
Сегодня пишет, что не списалось, деньги есть там

мама
Екатеринбург

Вот такое сообщение, Мегафон вроде как нельзя уже
Но Теле2 не могу прикрепить телефон, пока код проверки никак не придёт

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*: Но Теле2

На андройде или яблоко?

мама
Екатеринбург

ДочкиМама,
Айфон
Я за Айклод хотела,
С Теле2 так и не вышло ничего вчера
Карта тоже не проходит, сразу пишет нельзя такой способ

мама
Екатеринбург

А общем про эппл выяснилось, что с мегафона теперь в мае нельзя платить, с Теле2 никогда было нельзя, а можно с Билайна или МТС.
У меня получилось с чужого Билайна пока что на счёт закинуть себе, дальше посмотрим
Говорят, что в любой момент могут и эту возможность прикрыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";