не могу подтвердить номер в ватсапе

Аноним 798
автор

Сломался телефон.сестра дала свой старый. там все удалено до заводских настроек. ватсапа нет. Я хотела установить скачала. а мне не приходит код подтверждения и звонок тоже не проходит.Пишут вы пытались зарегится повторите попытку через час.....через час Карл.....не через 5 минут не через 10 а через час. и вот я сегодня целый день через час пытаюсь установить.... и ничего не приходит. а приходит сообщение повторите попытку через час. что это??сбой или я такая не то жму??? я перезагружала. удаляла и снова скачивала..... звонила в мотив. нет никаких ограничений по моему номеру. звонки и сообщения приходят от др абонентов а ватсап нет...

мама
Екатеринбург

номер то при регистрации точно правильно написали?

Аноним 798
автор

Пятровна,
конечно. там уже прописано +7 свой ввожу целый день сегодня. это реально треш...... через чааааасссссс я с 9 утра сижу каждый час ввожу и типа не удалось отправить смс. там можно сделать что б робот позвонил и сказал номер звонка тоже нет.

Аноним 798
автор

я уже отключила антиспам.все разрешения.настройки проверила.не приходит....

Аноним 683

Мне наоборот надоели смс типо запрошен пароль

Аноним 798
автор

Аноним 683,
может сбой у них какой то.... сегодня все тоже самое.....

Аноним 797

Аноним 798: через час Карл

Вот реально слух режет. К кому вы обращаетесь? Достало уже

Аноним 798
автор

Аноним 797,
Омг(тоже слух режет???). Лечитесь.

Аноним 798
автор

Пятровна,
Вот так.... номер верный

Автор

Аноним 798,
Сорри,что поднимаю старую тему.вам удалось заполучить код!???у меня тоже самое….

Вам придётся ждать сутки. Ничего не сделаете. У меня такая фигня была. Тоже тел ломался. Через сутки пришёл пароль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";