ватсап не сохранились сообщения

Аноним 245
автор

девочки. старый телефон крякнул и не включается. решила в др тел вставит симку и установить ватсап. там мне предложили сделать резервную копию. точно не помню. я нажала но на новом тел не хватило памяти и я пропустила эту опцию. и сейчас у меня все чаты голые. я в трансе. это всееее. теперь никак не восстановить да???? девочки я просто реву.... может есть какие то способы. Завтра пойду покупать новый тел туда установлю ватсап но теперь все сообщения не восстановятся да???

Аноним 245: Завтра пойду покупать новый тел туда установлю ватсап но теперь все сообщения не восстановятся да???

В гугле попробуете восстановить резервную копию на дату, предшествуюшую удалению. Не 100 процентов, но вдруг поможет. Я контакты возвращала так

Аноним 245
автор

Килька в томате,
знать бы как это сделать. я вообще не але вот в этом во всем.

Аноним 245
автор

ап

Аноним 700

Когда на новый купленный телефон снова будете ставить вотсап, то еще раз появится окошко с предложением восстановить или пропустить резервное копирование. Вот и выбирайте Восстановить.

Аноним 245
автор

Аноним 700,
спасибо.очень надеюсь что все восстановится.

Аноним 700: Когда на новый купленный телефон снова будете ставить вотсап, то еще раз появится окошко с предложением восстановить или пропустить резервное копирование. Вот и выбирайте Восстановить.

И не восстановится ничего. Я так делала .

Аноним 245: знать бы как это сделать. я вообще не але вот в этом во всем

В инете посмотрите. Прям пошаговые инструкции есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";