Айфон разряжается

Аноним 993
автор

Девочки, заметили с мужем, что айфоны стали быстро заряд терять. Айфоны новые, у мужа вообще 2 месяца. Что это? Заметили ли вы? Раньше мне на сутки хватало спокойно

мама
Екатеринбург

И сейчас хватает спокойно.

Аноним 358

Да несколько дней назад начал быстро разряжаться (почти новый)
И да я думаю это не просто так

Аноним 421

У мамы так было, а у остальных членов семьи все ок. Поменяли ей аккумулятор и стал держать заряд нормально.

Екатеринбург

Сегодня где-то зацепила глазом статью, что есть российский аналог Айфона за 15 тыр. Не стала читать, мне не актуально, но имейте в виду, ещё не всё кончено.

Аноним 993
автор

Так не в аккумуляторе дело, у нас новые телефоны почти, все было ок ещё 3 дня назад

Аноним 658

Аноним 993: Так не в аккумуляторе дело, у нас новые телефоны почти, все было ок ещё 3 дня назад

смените на кнопочный.

Аноним 993
автор

Аноним 658,
Спасибо 🙏

Аноним 430

Может какие приложения стоят лишние или обновления ? Сходите в сервис хороший пусть посмотрят

Аноним 241

Шпиёны в вашем телефоне сидят

Аноним 993,
батарею смените, настройки. Че совсем то в крайности впадать

Без ника

Так программы у вас работают в телефоне , которые вам потом телефон уничтожат.

мама
Екатеринбург

Заметила у меня телеграмм много берет энергии. Как только его удаляю на больше заряда хватает

ДоброжелателЬ

Аноним 993: заметили с мужем, что айфоны стали быстро заряд терять. Айфоны новые, у мужа вообще 2 месяца. Что это?

а вы уже отключили автообновление в телефонах? НЕТ??? а зря!

мама
Екатеринбург

Аналогично, последние 2 дня полной зарядки не хватает на день и телефон стал греться.

Аноним 994

Тот же Фейсбук, хоть и заблокирован , но «обновляется»или пытается обновиться в фондовом режиме. Мне целый день уведомления шлёт о непрочитанных сообщениях .
Есть в настройках телефона, какие программы сколько энергии телефона тратят, можно там посмотреть, если сильно актуально.
Если что версия на телефоне последняя, аппл пей работает. Хотя надо как то собраться и фотки из облака на всякий выгрузить

Вы приложения сворачиваете или завершаете? Свернутые не видно, но они подсасывают заряд. Вытяните их движением слева и завершайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";