Какое приложение установить для родительского контроля

Аноним 707
автор

Добрый день. Подскажите у кого стоит Гугл фамили линк, нравится ли он вам? И вы привязывали банковскую карту к аккаунту при регистрации?
Также интересуют отзывы по другим приложениям родительского контроля.

мама
Екатеринбург

Нормальное приложение, год пользуемся. Карту не регистрировала.

мама
Екатеринбург

Family linc стоит, нравится. Сын несколько раз сносил приложение, через мой телефон, но пока пользуемся

Аноним 964

Family linc относительно недавно поставили
Нравится тем что можно ограничить по времени конкретные приложения, а некоторые дать в безлимитный доступ. Например, закончилось время на игры, но при этом вотсап, шахматы и читалка всегда в доступе.
Опять же, при этом, в 22.00 вырубается вообще все /кроме возможности позвонить/ до 7 утра - время сам настраиваешь
В любой момент можно заблокировать телефон или игры с телефона родителя - было удобно на дистанте, когда по времени у ребенка урок, а я вижу что время игры увеличивается (собственно из-за этого и установили приложение, потому что во время дистанта, пока никого не было дома, ребенок телефон из рук не выпускал )
Можно отслеживать местоположение телефона
Пишите про привязку карты, у меня нигде не просило привязать карту

Астрахань

Так же пользуемся family link. Ограничили время, возрастной предел в маркете, некоторые конкретные приложения вообще заблокировали. Ютуб детям.
Детям 10, 7.5 и 3

Аноним 651

не важно какая ОС стоит?
если у мамы Android а у ребенка iOS будет работать между ними?

будущий папа

Я, конечно, извиняюсь... Но у меня есть простой вопрос : а зачем ребенку телефон? И зачем смартфон, а не кнопочный телефон? Убедите меня, гражданочки, в необходимости этого гаджета.

Аноним 651

ya_papa: Убедите меня, гражданочки, в необходимости этого гаджета.

зачем? живите как хотите
тема не об этом, и вам не стоит в нее заходить.

ya_papa: Убедите меня, гражданочки

вы искренне считаете что с заходом сверху и нарушая чужие границы получите нормальную обратную связь?
это не считая того что всем в принципе плевать как вы со своим ребенком общаетесь удаленно.

Аноним 707: Также интересуют отзывы по другим приложениям родительского контроля.

есет нод стоял. мне удобно, управляю удаленно.
телефон из ремонта вернут и снова его поставлю.

будущий папа

Аноним 651: живите как хотите
тема не об этом, и вам не стоит в нее заходить.

Нет, я хочу узнать мнение других по этому вопросу. Может я чего то не знаю или не понимаю...

Поэтому прошу мне разъяснить

Аноним 707

ya_papa,
Вы себе купите кнопочный телефон и поживите с ним пару недель, может поймёте)))) в настоящее время, в 21 веке, смартфон это не только игры, но и средство коммуникации , в том числе между учителем и учениками, обмен информацией ( файлы, фото и т.д) .

будущий папа

Аноним 707: , в том числе между учителем и учениками, обмен информацией ( файлы, фото и т.д) .

Допустим. А в более раннем возрасте? И в школе с младшего класса? Мне калькулятор самый простой, помнится, купили только... Гм... Не помню... В 6 или 7 классе по-моему...

будущий папа

ya_papa: Мне калькулятор самый простой, помнится, купили только... Гм... Не помню... В 6 или 7 классе по-моему...

А свой первый телефон я себе купил после армии.

Аноним 707

ya_papa: Допустим. А в более раннем возрасте? И в школе с младшего класса? Мне калькулятор самый простой, помнится, купили только... Гм... Не помню... В 6 или 7 классе по-моему...

Прогресс не остановить, вы б ещё сравнили наше время и 60 годы 20 века, там и калькуляторов не было, на счетах считали Наши дети живут сейчас, зачем сравнивать, мир был другим , менее быстрым

ya_papa: А свой первый телефон я себе купил после армии.

а остальные причем?
калькуляторы в доме были как себя помню, а мне 42. потом появились ситизены на батарейках.
смартфон у ребенка в приоритете, тк на звонилке калькулятор отключить нельзя.
это вам ликбез.
а смартфон приятен тем что а) туда ставятся приложения по выбору (на некоторые изначально не вкатили обязательного ниего) и б) с помощью родконтроля доступность для ребенка регулируется, в) местоположение ребенка можно отслеживать.

ya_papa: И в школе с младшего класса?

не знаю как у вас, но мой вацапом прекрасно пользуется класса с первого.

Аноним 961

Фамэли линк,у меня ребенок научился обходить.Пришлось устанавливать другое приложение.

будущий папа

Ладно, поживём-увидим... Мне ещё предстоит с сыном познакомиться....

Аноним 964

Аноним 961: Фамэли линк,у меня ребенок научился обходить

Расскажите как, чтобы быть готовыми

Екатеринбург

ya_papa: Мне калькулятор самый простой, помнится, купили только... Гм... Не помню... В 6 или 7 классе по-моему...

Перевожу. Вот у меня ни х не было, пусть и у ребенка тоже не будет. Ведь только так можно вырастить Личность, путем лишений и ограничений.

будущий папа

Малиновая я: Перевожу

Не много утрировали, но в целом я не понимаю смысл покупки маленькому ребёнку игрушки, стоимость которой, грубо говоря, начинается от 10к.... Поэтому и прошу мне это объяснить.

мама
Екатеринбург

Family linc установили, но теперь время на телефоне ребенка не могу поменять. Просит обратиться к администратору. Как только удаляю аккаунт ребенка, все работает. В тех.поддержку обращалась, говорят причина с сетью, никак не исправить. Буду искать другое приложение.

Аноним 651

ya_papa: Может я чего то не знаю или не понимаю...

Гугл в помощь. Или в библиотеку сходите.

Аноним 239

ya_papa: Убедите меня

ya_papa: прошу мне разъяснить

С чего вам кто-то что-то должен разъяснять?
У каждого в семье свои правила. Не хотите своему смартфон покупать - не покупайте.

Аноним 276

Очень нравится фемили линк, координаты показывает идеально.( сын не в курсе, молча отслеживаю)Если ребенок забывает включить звук и не слышит моего звонка, врубаю сигнал поиска-орет громко, ребенок реагирует.

Аноним 894

Аноним 961: Фамэли линк,у меня ребенок научился обходить.

Средний тоже научился, но не говорит как ни старшему ни младшему брату ))

Аноним 181

Фемили линк это лет до 4х ребенкиных только, это приложение можно обойти на счёт "раз".
Касперский Сэйф Кидз за деньги, но тоже имеет кучу багов, которые позволяют его обходить. Так что даже нет смысла его покупать, если ребёнок умный и сообразительный.
Так что для умных детей самый верный контроль - это выдавать смартфон на час в день, под присмотром родителей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";