Прослушка телефона

Аноним 772
автор

Кто в курсе, помогите пожалуйста, как убрать прослушку с телефона???
То, что она есть это 100 процентов. Как ее найти и убрать?

Аноним 599

вернуть все до заводских настроек мне кажется поможет

Екатеринбург

Аноним 772,
А как узнали , что она есть ?

Аноним 829

а как понять, что она есть?

бабушка
Екатеринбург

NNC: Если спецслужбы слушают, то идти сдаваться.


Автор, а Вы разведчик или шпион? (разницу же знаете? )

Аноним 201

Посмотрите видео на эту тему, есть специальные программы и приложения для проверки. Сброс настроек или обращение к оператору, если что то странное..

Аноним 772
автор

Чья-то мама,
Ну по разговорам стало понятно, что человек знает то, что не мог знать) а потом сам сказал, что слушает телефон и все, что вокруг происходит. Пересказал часть семинара, который я слушала, когда была одна в доказательство), но не говорит, что поставил, как поставил и как убрать(

Аноним 166

Аноним 772,
Бегите от него роняя тапки. Шизик.

Аноним 772
автор

Аноним 166,
Подаю на развод

мама
Екатеринбург

Некоторые ставят еще скрин экрана, чтобы читать мессенджеры
Муж рассказывал, пришла сотрудница (замужем за его однокурсныиком) и ее всю трясет - муж поставил такую штуку.

Я из нервных - я бы свой телефон сменила, а его расколотила молотком... потому что с техникой не дружу

Аноним 979

Я бы за такое посадила. Идете в отдел полиции, пишете заявление, сдаете следователю телефон на экспертизу. Все. Но это, если точно уверены, что прослушка есть. И купила бы на время баьушкофон с новой симкой

Аноним 772
автор

Cabrita Blanca,
Да я уж тоже начиталась, чего только не бывает((( может и оно тоже стоит, фиг знает.
Самое обидное, телефон новый, месяц назад буквально купила, менять конечно не планировала(

Аноним 772
автор

Аноним 979,
Вот мне бы обнаружить это как-то. Может правда, сдать на экспертизу куда-то, если есть, то в полицию с этим заключением

Аноним 73

Прослушка и дома может быть. В авторизированный сервис сдавайте, они найдут если она есть. если муж шизик, зачем телефон оставляете при нем, еще и без блока на отпечаток?

Аноним 652

Возможно дома камера/прослушка? Проще дома что то поставить, мне кажется, чем в телефон...

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Некоторые ставят еще скрин экрана, чтобы читать мессенджеры
Муж рассказывал, пришла сотрудница (замужем за его однокурсныиком) и ее всю трясет - муж поставил такую штуку.

Ой, да жалко что ли, пусть слушают главное, чтоб не оглохли, когда я резко музыку включаю или уши не повяли от женского трёпа и мата сотрудников временами.
Или у вас прям Мега тайны и заговоры вселенной
Главное не пукать громко

Аноним 979

Аноним 772,
В сервисный центр своего производителя.

мама
Екатеринбург

Он слышит все, если даже телефон просто лежит?

мама
Екатеринбург

Я бы уже выкинула телефон и изолировалась в срочном порядке

Аноним 772
автор

Glebuhka,
Получается да

Аноним 772
автор

Жаннка,
Нет никакого приложения

Аноним 772
автор

Аноним 73,
Ночью мог взять, когда спала

Аноним 772
автор

Аноним 652,
Рассказал, про те моменты, когда не дома была

Аноним 772
автор

NataIII,
Блин, жалко, новый телефон, месяц ему всего

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";