Смарт часы телефон для 10-летки

Аноним 228
автор

Поделитесь отзывами о смарт часах детских. Для себя важным выделила бы наличие вибровызова, так как на улице и в шумных местах звук с часов может быть не слышен и более менее точная геолокация, так как ребёнок сам гуляет и перемещается по городу. Ребенку важен дизайн, чтоб не детский был. Бюджет до 6 тыс. желательно. Похвалите, пожалуйста, свои часы, то отзывы прям обо всех больше плохие.

Аноним 148

Куча тем уже было поищите. У нас 2 разные модели и везде вибра есть, но если гуляет ее не чувствует, а звук громкий вместе с виброй сразу слышит, в школу звук уменьшает на максимум, но у нас и смс и ватсап там есть из за оповещений обычно уменьшает.

Сян Лин

Аноним 228: важен дизайн, чтоб не детский был

Я таких не нашла. У всех часов, которые с сим-картой, ужасный внешний вид - объемные и детские.
Единственные более-менее нормальные, которые устроили меня и ребенка jet-kid start и next. Геолокация отличная, не ломаются, за одежду не цепляются, вибрация есть. Внешний вид не идеальный, но лучше всех других детских. Но они самые простые, экран ч/б, за 1000 руб. покупала их. По мне, так больше и не надо ничего, прослужили 2,5 года.
Я сейчас хочу такие купить, он нигде их нет(

У дорогих за 4-7 тыс. (3 штуки было таких у нас) геолокация у всех ужасная и они ломаются.. максимум полгода продержались, минимум 2 мес. У всех хлипкий пластиковый корпус и огромный размер, на руке смотрятся ужасно.

Аноним 228
автор

Аноним 148: У нас 2 разные модели и везде вибра есть,

А как у вас называются модели?

Аноним 315

Элари у моего девятилетки. Которые с детским радио и видеозвонком. Довольно крупные и толстые. Сложно просовывать руку в рукав куртки через резинку. Это из минусов. Уже вторые за три года, предыдущие разбил, то есть они довольно хрупкие. Местоположение определяют не особенно точно , то есть нельзя с уверенностью сказать, что ребёнок именно в этой части улицы, когда он идёт домой из школы.
Из плюсов - слышно хорошо, видно тоже, вибрация чувствительная, не очень детские. Никаких Фиксиков, обезьянок и тп. Меняются экраны. Детское радио нравится ребёнку.

Аноним 148

Аноним 228,
Q50 и с алика черного цвета с кучей приложений. У мтс самая лучшая локация, когда Q50 еще брали сказали симку лучше мтс. В первых 3 года ходила, пока старший не уронил в подъезде их, когда выносил, трещина, но работают, вторым уже тож 3 года царапина есть, на улице стукнула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";