Помогите разобраться с Новым TV

Анонимка
автор

Купила новый большой телевизор-Филипс,диагональ 58.До этого был Самсунг (ему уже больше 20 лет).
Поставила и ни фига не понимаю,как его настроить,с чего начать?Чтобы смотреть программы нужна какая антена?До этого просто комнатная была воткнута-с ней ничего не ловится((.Операционная система Ардроид 9.
Домашнего интернета пока нет.Я так понимаю,чтобы было много программ надо подключить интернет и тв?Какие то пакеты,тарифы..Роутер наверное?
Я древняя в этих вопросах.Может подскажете пошагово,с чего начать?

Аноним 168

Анонимка: вопросах.Может подскажете пошагово,с чего начать?

Узнать, какие провайдеры интернет в вашем доме, посмотреть на сайте тарифы. Позвонить, они все сами расскажут.

мама
Екатеринбург

Подключаете инет с пакетом с ТВ, вам поставят роутер.
И вы подключаетесь через вай-фай (логин и пароль у вас будет) и наслаждайтесь ТВ и смарт.

ДоброжелателЬ

Анонимка: Чтобы смотреть программы нужна какая антена?

дециметровая, ДВА пакета цифровых программ абсолютно бесплатно (20 каналов)

mama

Анонимка: Домашнего интернета пока нет.Я так понимаю,чтобы было много программ надо подключить интернет и тв?Какие то пакеты,тарифы..Роутер наверное?

В дубль гисе можно узнать какие провайдеры работают уже в Вашем доме, потом посмотреть на их сайтах тарифы на домашнее тв и интернет, выбрать, то что Вас устраивает и заявку на подключение оставить, Вам потом при подключении настройщик все покажет и расскажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";