Как настроить сетку вещания ТВ в приложениях на Смарт телевизоре?

автор
мама
Екатеринбург

Ребята, выручайте!
На смарт телевизоре все приложения вещают по московскому времени, время на моем телевзоре стоит ЕКБ, но телепрограммы все равно идут по московской сетке, а это значит, что поздравление президента мы увидим в 01-55. Вопрос- что сделать, чтобы каналы вещали по времени ЕКБ? приложений на телевизрре куча и у всех одинаковое московское время вещания. Телек ксеоми. Спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

Телик такой же. Антенну в гнездо воткнуть или на винк подписку оформить

автор
мама
Екатеринбург

Осетрик,
на винке тоже москва, антены нет и гнезда тоже, только розетка 220В, а мне надо президента в 23-55 послушать, традиция!

мама
Екатеринбург

Странно. На винке наше время у меня. В телефоне открыть онлайн трансляцию канала

автор
мама
Екатеринбург

сейчас на винке Ирония судьбы продолжение по 1каналу

автор
мама
Екатеринбург

регион стоит Свердловская область

просто посетитель

kluchik: На смарт телевизоре все приложения вещают по московскому времени, время на моем телевзоре стоит ЕКБ, но телепрограммы все равно идут по московской сетке

Ооо, у нас так же было, ничего не могли сделать. Какие только мастера не смотрели, никто не мог
настроить. Переехали в Москву, телевизор с собой забрали.

мама
Екатеринбург

kluchik, если актуально ещё.
У вас прям на вилке в личном кабинете стоит регион и указано по какому времени вещать? И у вас на фото первый канал HD. Он всегда по московскому времени. Смотрите первый канал не в НD. На винке он прям под номером 1, он должен быть по местному.

автор
мама
Екатеринбург

Эфффа: Переехали в Москву, телевизор с собой забрали.

В Москву! точно! Вот куда мне надо в этом году! Спасибо, вы мне помогли!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";