Беспроводные наушники.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, беспроводные наушники для дочки 12 лет, бюджет до 3000. Смотрю ксяоми( пишут нет в комплекте шнура).

мама
Екатеринбург

Знакомая своим хонор купила, скидка на них была.

самомама
Тюмень

Какой тип беспроводных наушников Ваша дочь хочет? У моей аналогичные варианты есть. Каждый удобен для своих ситуаций...
Если именно внутриканальные наушники хотите, то нужно ещё на форму амбушюр обратить внимание. Разным ушам разные удобнее. Мне, например, самсунговские (которые "родные" от телефона) совсем неудобны. Хотя, наверное, ко всему привыкнуть можно))

автор
мама
Екатеринбург

fugu,
У нее сейчас обычные, проводные.
Это я хочу подарок от Деда Мороза сделать)
Думаю 2 вид, но я сама не пользуюсь наушниками, поэтому нужен совет.
Спасибо.

хочу стать мамой
Казань

Если дочка до этого пользовалась вакуумными наушниками (с резиновой накладкой), то у тех же сяоми есть модель Xiaomi Mi True Wireless Earphones. Похожи на многострадальные наушники от эппл, в ухе по крайней мере, смотрятся схоже. Бюджетные. (1 фото)
Если же больше нравятся наушники без резинок этих, то можно Xiaomi Redmi Buds 3 (2 фото). Аккуратные и звук хороший. Сама такие собираюсь приобретать
Пробовала до этого пару самых дешевых моделей с вайлдберис типа defender и pro4. Баловство да и только, последних вообще хватило на 3 месяца постоянного использования, а потом в кейсе перестали заряжаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";