Купить б/у Айфон

Аноним 565
автор

Сейчас меня заминусят) Можно ли купить б/у яблокофон без подвоха? Чего опасаться? Дочь просит не ради понта, а ради программ и приложух, в которых можно редактировать. На Андройде нет такого.

Moskva

в офиц магазине эпл бывают восстановленные. только так.

мама
Екатеринбург

Аноним 579: Можно, если покупать у знакомых.

Я бы так же сделала

Аноним 565
автор

Аноним 579,
Эх, нет знакомых. Просит 7plus..Вот смотрю в объявлениях с документами, весь комплект. Но очково, в вдруг чего не так..

Аноним 361

У меня есть xr продаю сейчас (3тк купила 13 про Макс, мне очень важна камера а на 13 она шикарна.

Вообще айфоны очень качественные и долго служат. У меня 6sплюс до сих пор работает (ребёнок на нем смотрит ю туб и всякие игры играет, шустрый до сих пор (я о телефоне))

Аноним 35

Можно, но или с проверенных рук или у проверенного мастера, которых их чинит (видит все проблемы). Просто так - точно не стоит.
Если люди состоятельные и просто любят «обновлять» айфон, то обычно предыдущие в отличном состоянии отдают детям, родственникам. Если продают, то скорее всего какой-то косяк.

Екатеринбург

Продаю 7. Дочери дарили , а она себе сейчас 12 купила. Лежит сейчас в шкафу скучает

Аноним 678

Аноним 565: Эх, нет знакомых. Просит 7plus

Семёрку бы не стала уже рассматривать, старовата модель. Смотрите поновее. Вот девушка XR продает. Спросите у неё, может и сойдетесь на стоимости. Да и так , может вам здесь предложат варианты, возможно ещё кто-то продаёт.
А так на авито брать бы не стала. Чревато. Брат купил с рук, через полгода телефону пришёл конец.

это не я

Сминусила только за АндроЙд

мама
Екатеринбург

В Дисконтике посмотрите, там хоть официально и чек и гарантия. Да, некоторые телефоны на новые, но это хотя бы магазин. Покупали там телефоны для рабочих, как служебные телефоны.

Аноним 3

Аноним 361,
Цена?

Аноним 911

Я тут тему заводила, как мы пытались на авито купить айфон. Ну правда попонтовее смотрели. Из 3 попыток, все три встречи оказались с мошенниками. Ладно муж разбирается хорошо. Вот просто очень хорошо, датчики переклеенные видит. А то б лоханулись почти на 40 тыс.

Аноним 565
автор

мамины дочки,
7 plus? За сколько?)

Аноним 607

Аноним 565: 7 plus? За сколько?)

Не берите, скоро Apple не будет обновлять и эту модель, ни одно нормальное приложение не скачаете, так как типа не совместимы. 6 айфон уже не обновляется, 7 на очереди. У дочери 6 айфон, сейчас даже часы к нему не цепляются, так как более новой версии, придётся покупать новый телефон.

мама
Москва

Аноним 579,
Судя по написанному

Аноним 335: наверно продал бы, но это еще с женой надр обсудить

скорее всего

Аноним 579: хвастаетесь

мама
Москва

Аноним 335,
Зачем вы вообще об этом тут написали?:))

Аноним 899

Аноним 335: 170 тыс.

Может 107?

мама
Москва

Аноним 899: Может 107?

107 - это не про похвастать, поэтому 170:))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, что за приложения, которых нет на андроиде?

Я ради приложений по этой легенде взяла айпад. Так вот разницы нет
Если что, то сужу по программам видеомонтажа и графическим редакторам. Что андроид, что яблоко - нет разницы в программах.
В чем конкретно разница для вашей дочери? Может тогда проще планшет?

Екатеринбург

На всех бу телефонах камера хуже чем на новье . Откройте начало архива и попробуйте сделать пару снимков теперь таких же .

ДоброжелателЬ

Лилит_Es: 107 - это не про похвастать, поэтому 170:))

"фи, я точно такой же видел за 200!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";