не могу победить смартфон(( ПЯ

автор
мама

девочки, ну вот вроде всегда с гаджетами на ТЫ была. тут сестра мне подогнала Редми ноут 8Т. купила она сыну, тому не понравился, пролежал полгода. ну, не суть. сделали они сброс до заводских. и все равно просил доступ к синхронизированному аккаунту. ладно, с того аккаунта вышла, а в свой - зайти не могу! в самом конце пишет, что произошла ошибка, попробуйте позже. блин, со вчерашнего дня бьюсь(( чего сделать-то??

мама
Екатеринбург

Ну на первом шаге входите в первый аккаунт. Потом добавляете свой акк в аккаунтах. Из первого выходите. В чем проблема, расскажите?

автор
мама

Oksi83: В чем проблема, расскажите?

в 2хступенчатой проверке - я ли я? предлагается на выбор несколько способов подтверждения, выбираю самый доступный - автоматическое подтверждение на номер - и вуаля... ошибка...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Ну пробуйте другие - забыла пароль, через смс. Там для блондинок тоже варианты продумали)

автор
мама

Oksi83,
все!! перепробовала! даже в мужа аккаунт зайти... та же история...

мама
Екатеринбург

https://rusadmin.biz/oshibki/podtverzhdenie-ne-otpravleno/
Почитайте.

Вообще до заводских настроек только со специалистом что - то сбрасываю. Или если есть четкая инструкция.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
первоначально на чей аккаунт регистрировали телефон? На тот мейл и делать восстановление. На почту придет мейл с подсказкой-ссылкой.

автор
мама

Солнце*: Почитайте.

спасибо, сейчас почитаю.

Oksi83: первоначально на чей аккаунт регистрировали телефон?

на племянника. регистрировал на номер телефона. пароль не помнит, потому и сделали сброс...

автор
мама

Солнце*,
почитала, спасибо! жду трое суток и захожу под своим аккаунтом, правильно я поняла?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Ну , видимо , да.
Раз больше нет вариантов.
Или ещё почитать )
Однажды у мамы телефон тоже как - то выдавал ошибку, в сервисе сказали , что все - выкинуть. Я несколько дней сидела в интернете. Всеми правдами и неправдами отремонтировала. Как - то хитро обошла эти ошибки и что - то ещё там было. Работает до сих пор.

автор
мама

Солнце*: Или ещё почитать )

уже голова пухнет)) подожду, а там видно будет) благодарю вас!

мама
Екатеринбург

Смс с кодом для входа, должно прийти на номер племянника. т.к первая регистрация на его номер была. Только с этим кодом, с его телефона все получится.

автор
мама

NaТТali: Смс с кодом для входа, должно прийти на номер племянника. т.к первая регистрация на его номер была. Только с этим кодом, с его телефона все получится.

сделано уже. только после этого смогла сменить аккаунт. но видимо действительно, защита так работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";