Смартфон для ребёнка, бюджет 5000 р

Аноним 121
автор

Посоветуйте пожалуйста для первоклашки телефон

Аноним 578

Кнопочный за 1000.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: бюджет 5000 р

Не на долго. Тогда уж лучше кнопку.

мама
Екатеринбург

По опыту, смотрите какие нужны функции и берете минимум из обеспечивающих эти функции, с максимальным временем заряда, возможно даже залоченный под ту сеть, которую в семье используете, т.к. первый экземпляр будет разбит/потерян/утоплен за год использования с 80% вероятностью.

Аноним 121
автор

J236,
Этот не первый, сейчас кнопочным пользуется
Хочет чтоб был Ватсап, т к у всех в классе есть, группа у них там, всё по-взрослому в общем.
Да и мне самой, всвязи с работой удобнее ребёнку ватсап писать, чем звонить

Екатеринбург

Я своей купила Самсунг А1 Corе в МТС он стоит 5690. Именно Corе. Он меньше размером, чем просто А1
Полёт нормальный.
В этом ценовом диапазоне смартфонов больше нет.
Либо выше 7000 ...
Либо ниже 3500 ... но это алькотели и зэтэешки, которые даже вотсап не тянут.
Управление абсолютно интуитивное. Проблем вообще нет + легко подключается родительский контроль

Екатеринбург

Аноним 403: все тянут

Есть опыт
Тормозят как не в себя
Когда ждёшь загрузку сообщения, то хочется кинуть его в стену
Может быть у вас эти бренды в более дорогом ценовом диапазоне
У нас опыт негативный

Екатеринбург

Бармалей™: мело памяти и слабый аккумулятор

Им в их возрасте много и не надо
У А1 3000 ... вполне достаточно ... у остальных мало - 2000 как правило

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Ватсап

На любом Андроиде с памятью от 1гб пойдет. Просто определитесь, собираетесь ли настраивать родительский контроль, т.к. чем мощнее смарт, тем больше соблазнов на игрушки, соцсети и т.п. Если хочется мощный ловите витринное экземпляры на уценке в интернет магазинах больших сетей или серые модели на Тмолл, например. Если только для ватсап, то берите самый дешёвый из тех, что его поддерживают, есть надежда, что игрухи там не пойдут и серфить в интернете будет не комфортно. Те, что идут под маркой сотового оператора, обычно дешевле и надёжнее, чем остальной нижний ценовой сегмент. Мне нравится брать с Али по предзаказу новые модели в надёжных магазинах, выходит на треть дешевле, чем когда на нее уже отзывы будут, но приходится ждать отправки до месяца.

Аноним 789

купите себе новый телефон, а ребенку отдайте свой
наверняка у кого то в семье есть такой телефон, который хочется сменить

Аноним 121
автор

J236,
Спасибо , очень внятно объяснили

Аноним 121
автор

Аноним 789: купите себе новый телефон, а ребенку отдайте свой

Не дорос ещё до моего)

AnnaCh

На АлиЭкспресс можно Ксяоми 4x заказать за 5 тыс, как сегодня смотрела, классный телефон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";