Смарт тв

автор
мама
Екатеринбург

Купили смарт тв
Посоветуйте приложение чтобы смотреть бесплатно каналы ТВ

мама
Санкт-Петербург

Купили в супермаркете антену за 1 00 руб, вставили, не боагодарите

мама
Москва

itv.live

мама
Санкт-Петербург

Насчёт приложений, они все косячные и вылетают, выдают ошибку либо просят денюжку. На смарт ТВ я смотрю только Ютюб и ОККО и Иви. Все остальные каналы по антеннЕ же смотрит мой муж, он любитель Соловьева, а я могу только телеканал Культура или СТС. Платить за кучу дебильных каналов: типа моя дача или рыбалка , я не понимаю такое

автор
мама
Екатеринбург

kapачка: по антеннЕ

kapачка: антену за 1 00

Какие антенны у вас? На улице прикреплена или прямо в комнате?

мама
Москва

kapачка: они все косячные и вылетают,

Не косячный, не вылетает. Рекламу перематываешь, архив за 5 дней.

kapачка: просят денюжку.

Копейки. Выбираете то, что вам интересно.

мама
Москва

gringo: Какие антенны у вас?

Какая антенна для Смарт тв?:)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es,
Обычная. С двумя такими телескопическими усиками, но их дофига разных. Я лично купила самую простую в супермаркете окей за ,99 руб. В настройках настроить цифровые каналы. И ловит где-то 20 цифровых каналов. Точно от этой антенны, так как ее иногда надо переставлять и сама антена стоит у меня на высокой тубе от сувенирной водки, вроде так прямо лучше ловит. Еше раз повторяю, Тв смарт самсунг. И вход для антенны есть и цифровые каналы ловит на антену , целых 20 штук. Приложением смартхаб пользуемся только чтоб Ютуб и Иви смотреть.

мама
Москва

kapачка,
Автор же спрашивает не про цифровые каналы по антенне, а про Смарт тв. Смарт тв - это каналы и приложения по интернету.

kapачка: Приложением смартхаб пользуемся только чтоб Ютуб и Иви смотреть.

А автор хочет телевидиние смотреть.

мама
Екатеринбург

kapачка: На смарт ТВ я смотрю только Ютюб и ОККО и Иви. Все остальные каналы по антеннЕ

аналогично

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es,
Какая у вас скорость интернета в квартире? Может у меня низкая, я сколько не пробовала смотреть айпитв и так дале , качество ужасное, все тормозит. Меня реально простые УВ игровые каналы устраивают. Ну может быть матч премьер не хватает канала

мама
Москва

kapачка: Какая у вас скорость интернета в квартире?

Небольшая, на самом деле. 10 м/сек примерно.

kapачка: Меня реально простые УВ игровые каналы устраивают.

Я не против, просто автор спросила про тв по смарту, вот я и ответила.
Мы выбрали 2 пакета - познавательные каналы и фильмы. Че-т там мало совсем это стоит.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, всех читаю

Екатеринбург

gringo: Посоветуйте приложение чтобы смотреть бесплатно каналы ТВ

Есть прога первого канала и второго (смотри тв, вроде)
У иви есть бесплатный контент. На ютубе полно всего.

Комнатная антенна, очень маленькая. 20 каналов показывает хорошо. Но мы не смотрим

Екатеринбург

kapачка: качество ужасное, все тормозит

если вы в многоквартирном доме, для смарт-тв лучше использовать роутер на частоте 5 ГГц (двухдиапазонный)

мама
Санкт-Петербург

Редиsка Кэт,
Первый канал в приложении больше всего бесит. Тормозит зависает. Проще эти же передачи смотреть в повторе на Ютуб, чем через приложение первого канала

просто посетитель

Все верно написали выше, 20 общероссийских цифровых канала, так называемые федеральные(первый, Россия, стс, тнт, матч и тд - это обычная антенна за сто рублей), эти же каналы можете на иви смотреть, например, но там сетка вещания немного другая и их меньше. Там же доступны каналы с мультика и, познавательные, спортивные и тд. Зависит же от ваших предпочтений, что хотите смотреть. Если, например, новости нужны или соловьёв с малаховым, то антенна обычная гораздо удобнее, чем их же через инет смотреть
И я про смарт телеки говорю, у меня 3 смарт тв и если мне прям нужна какая-то эфирная передача с телека, я её через антенну лучше посмотрю, либо уже на ютубе, когда выложат, через иви, например, смотреть не буду точно)

мама
Санкт-Петербург

Дровосек,
Познавательные, мульты , и так далее вообще не смотрим уже несколько лет. Дети смотрят блоги на Ютубе . Дочка про геншин импакт , сын про все на свете про политику, историю, про оружие , про футболистов, я тоже блоги-влоги по интересам. Ни один платный канал мне даром не сдался. Я например в марте смотрю все про сад огород, в апреле все распаковки , модные влоги на лето, летом смотрела про ремонт делала ремонт , в августе про заготовки, и другие рецепты , в сентябре образовательные каналы и так далее и это все мне даёт Ютуб. А тематические канал на ТВ, которые ведут предпенсионеры это уже позапрошлый век, неактуально.

просто посетитель

kapачка,
Также. У нас в семье никто "телек" именно не смотрит. Ютуб, иви, кинопоиск. Новости государственные лет сто не видела, Ютуб заменил телевизор полностью

мама
Екатеринбург

У меня вроде Рeers TV. Скорость у нас приличная, мы изначально во все розетки, где ТВ или ноуты, затянули витую пару от роутера.
На старт тв нравится окко (у них выбор фильмов бесплатных получше чем на иви), подключилась через сберпрайм.
Главное, галочки об автооплате отключите, чтобы не сосали деньги, а вы его не смотрели месяц, к примеру.

Нежно люблю приложени Старт - мультики для малышни без рекламы и дурацких песнопений таджикских (вакханалия современного продажного ютуба достала)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо все за советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";