Как делать красивые фото на айфон?

Аноним 173
автор

У меня есть снапчат, но там явные маски, а многие в Инстаграм снимают красивые фото и видео, с маской, но ее не очень видно, то есть как бы естественно, просто морщин нет, цвет лица ровный и тд
Это нужно установить какую то программу ?
У меня 11 айфон

дедушка
Екатеринбург

для начала камеру протирать пробовали?
ракурс менять, освещение

мама
Екатеринбург

Аноним 173: Это нужно установить какую то программу ?

Ага, программа называется "Сделать шедевр"

Аноним 173
автор

Калинка,
Вы видимо не понимаете о чем я говорю

дедушка
Екатеринбург

Аноним 173: Вы видимо не понимаете о чем я говорю

даа, куда уж мне)))

Аноним 271

Аноним 173: а многие в Инстаграм снимают красивые фото и видео, с маской,

Так посмотрите, что это за маска, и купите ее тоже.

Аноним 173
автор

Аноним 271,
Как посмотреть ?

Аноним 271

Аноним 173,
Вот тут ткните.

мама
Екатеринбург

Калинка: даа, куда уж мне)))

Этажеайфон... он и так должен снимать красиво, даже без базовых знаний о фотографии

Аноним 632

Аноним 173: красивые фото и видео, с маской

Аноним 173
автор

Аноним 271,
Там пишется только какая Музыка

Аноним 173
автор

Ларисоль,
Зачем вы меня высмеиваете?

мама
Екатеринбург

Аноним 173: Зачем вы меня высмеиваете?

Да потому что смешно

Аноним 54

Почему теме в разделе Телефон доверия?

Аноним 173
автор

Ларисоль,
Лучше бы советом помогли , если знаете

Аноним 271

Аноним 173,
Так вы не на музыку тыкайте, а на понравившуюся маску (она со звёздочками обычно), господи.

Аноним 173
автор

Аноним 271,
Так это только в Инстаграм? А обычные фото нельзя делать просто с камеры телефона, без Инстаграм

Аноним 271

Аноним 173,
Есть куча приложений платных и бесплатных для обработки фото, если встроенные фильтры айфона вас не устраивают. В бесплатных обычно набор фильтров ограничен.
Это ваш первый смартфон что-ли?!
И кого вы хотите обмануть, улучшая себя фильтрами?

Аноним 173
автор

Аноним 271,
А где в айфоне встроенные фильтры?

Аноним 173
автор

Аноним 271: Есть куча приложений платных

Какие??? Я про это и спрашиваю
Или как узнать почитать про это

Аноним 271

Аноним 173,
В камере))

Аноним 173: Или как узнать почитать про это

Вас в гугле забанили?

Только не спрашивайте, где про Гугл почитать))))

Аноним 775

Аноним 173: А где в айфоне встроенные фильтры?

Айфон игрушка дорогая.Фильтры нормальные надо покупать,эпл в принципе заточены на покупки на всем.Также как музыку и книги.
Ну купите Enlight,хороший фоторедактор .Инстамаски искать в инстаграмме,Виктория Боня вон какие-то выпустила

Аноним 173
автор

Аноним 775,
Мне надо красивые фото без Инстаграм
В Инстаграм я фото не выставляю

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Так вы не на музыку тыкайте, а на понравившуюся маску (она со звёздочками обычно), господи.

Да не правильно Вы всё пишите, вот так надо: "Так вы не на музыку тыкайте, а на понравившуюся маску (она со звёздочками обычно), господзззееее....." Так будет правильнее.

yliankacian

Ох, какие людишки сверху злые. Внутри айфона есть всякие "украшательства" в самой камере. Например, если тыкнуть в самой камере на стрелку вверху экрана вылезут встроенные функции. кнопка с тремя пересекающимися кружками - набор базовых фильтров. Можно снимать сразу с ними и качество не будет теряться. Про режим HDR просто объяснить не смогу, но попробуйте погуглить, если интересно А во вкладке портрет можно красиво поиграть со светом и фокусом, но тут методом проб и ошибок.
Если не хотите в самой камере, то тут без приложений не обойтись И на инстаграме едином мир не сошелся. Я сама вот тут: https://soft-reviews.ru/luchshie-besplatnye-fotoredaktory-dlya-iphone.php как-то смотрела редакторы , выбрала vsco. С айфонами он работает хорошо, качество фото после наложения фильтра не портит.

Успехов Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";