Помогите пожалуйста выбрать смарт часы ребёнку 6 лет!

Аноним 693
автор

Уважаемые юмамы, я совсем замучалась с выбором.
Поделитесь своим опытом, подскажите какую модель взять чтоб хватило не на год, а больше, чтоб батарея не разряжалась к обеду, можно было спокойно помыть руки в часах и гео локация работала точнее чем 1 км.
Нужна ли оказывается по факту камера??
По цене до 2-2,5 тыс
Девочка 6,5 лет, сильно большие не рассматриваем.
Сейчас смотрим модели типа - smart baby watch q90
Jet Kid connect, и Prolike PLSW12PN

Аноним 105

На днях купили Jet Kid Start. Все нравится. За ребенка более или менее спокойна если теряется из зоны видимости.
Из минусов:
1) Водопроницаемый вроде бы.
2) Нет камеры
3) Нет доп. геолокация по wi fi
По стоимости обошлась за 1300 рублей.
Может работать с такими приложениями как ket kid, гдедети, setracker.

Аноним 682

Недавно была тема. Любые берите, в каких ребенку комфортнее, в крупных зимой не очень удобно из рукова вытаскивать, у моей просто не пролазит. Q50 в этом плане были удобные, тк не большие.

Аноним 693
автор

Аноним 105,
С геолокацией по вай фай стоят от 2,5тыс и тоже по отзывам не гарантия точного места...
За вашу сумму хорошие функции, но я готова доплатить чтоб она руки мыть могла, не снимая.

Аноним 693
автор

Аноним 682,
Не нашла, пошла ещё погляжу.
Нашла тему, ну надеюсь моя поинформативнее будет, я все таки уже несколько моделей присмотрела, хочется побольше мнения практических пользователей))
Сложно выбрать из наличия, например салоны билайн свои предлагают, мтс свои. А мне хочется по функциям взять хорошие, они почти все примерно одного размера, кроме тех что на подобии q100

Аноним 105

Аноним 693: я готова доплатить чтоб она руки мыть могла, не снимая.

Я тоже была готова доплатить. Но надоело выбирать. Плюс ко всему даже у дорогих моделей могут быть глюки или браки.
Решила для теста взять q50
Дальше война план покажет.

Аноним 693
автор

Аноним 105: Но надоело выбирать

Очень((((

Аноним 682

Аноним 693,
Ну моя на алике выбрала, там и браузер и ватсап и игры можно закачать типо. Но по итогу какими функциями пользовалась в q50 теми теперь и в этих. Тк клавиатура слишком мелкая, видеозвонки только по ватсапу, удаленная камера особо не информативная. Прежние уже 5 лет рабочие, но разбили дисплей.

мама

Автор, подниму тему, вы какие в итоге выбрали и как они вам в эксплуатации?

мама
Екатеринбург

Q90 сломаоись через пару месяцев. Не нравилось, что фонят , звук нечёткий . На Новый год купила Elari «на погоди», совсем недорогие, 2000. Звук отличный, не громоздкие, очень нравятся .

shy
Екатеринбург

Брала такие на алике Детские умные часы Q90, GPS, определение положения телефона, WIFI, SOS, цветной сенсорный экран 1,22 дюйма. 2 года назад. Тоже тут на форуме рекомендовали и ссылку на продавца скидывали. 2 года без нареканий, местоположение показывают хорошо, на день зарядки спокойно хватает, наверно бы и на второй хватило, но заряжает каждый день. Единственое они не водостойкие, руки в них мыть можно, под воду сувать не надо. Был только один казус, ребёнок играл в снежки в школьном дворе, они промокли и замёрзли и отключились. Теперь если планируется прям игра в снежки, то надевает не на руки, а на шею (чехольчик на шею в комплекте). Вобщем я ими довольна, надеюсь ещё год проходят. Покупала за 1500 где то, сейчас посмотрела историю покупок, сейчас стоят 2000

Аноним 693
автор

Ansans,

Аноним 693: Jet Kid connect,

В итоге взяли эти,дешёвые,в ДНС у дома,чтобы сдать можно было если что легко. Отходили не больше месяца, в садике снимает и забывает надевать. Так и валяются.
Сейчас папа отдал свой смартфон. Но ей в мае 7 лет уже. В общем девочки лучшие часы,это телефон

Аноним 861

Аноним 693: В общем девочки лучшие часы,это телефон ваще не согласна. Также купили в 6.5 часы, в садике не прижились, да и зачем. А в школе только часы. Часы на руке, всегда на связи, кончились уроки или нет, дошёл или нет, пару раз забывали зарядить, давали телефон, не слышит, трубки не берёт. Зачем часы вообще снимать? Надел, в школу ушёл, пришёл- снял. При этом у кого телефоны сидят играют на уроках и переменках, учитель пишет постоянно. На часах не проиграешь. Ещё бывает забыл отзвонииься, что дошёл, по времени уже урок идёт, включаю подслушку, слышу голос учителя и всё, значит дошёл, отключаюсь. Пока идёт в школу слежу пл приложению как передвигается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";