Оператор в смарт-часы

Вопросики
автор

Добрый день. Подскажите на каком операторе и каком тарифе остановили свой выбор в детские смарт часы. И у всех услуга "где твой ребёнок" платная? Как-то не ожиданно было увидеть это сообщение на часах. Подготовили в подарок, теперь надо установить сим карту.

мама
Екатеринбург

У меня оператор теле 2, все устраивает

Екатеринбург

У нас был Мегафон «умные вещи»(вроде так называется. Мне удобно было, что оплата 20руб/неделю.
Мы выбирали между мтс и мегафон. Остановились на последнем, т.к.у всей семьи Мегафон - через полгода использования часов все равно купили ребёнку телефон и просто сменили тариф (иначе бы пришлось заморочиться сменой оператора)

Вопросики: услуга "где твой ребёнок"

Не понимаю, о чем речь. Ничего такого не оплачивала. Место положения ребёнка и управление часами идёт через специальное приложение на моем телефоне

Вопросики
автор

Nati84: Место положения ребёнка и управление часами идёт через специальное приложение на моем телефоне

Вот, мы её пытались подключить, и выходит сообщение что услуга платная . хотя это основная функция была при покупке часов

Екатеринбург

Вопросики: Вот, мы её пытались подключить, и выходит сообщение что услуга платная

Странно, а что за часы? Т.е.это в самом приложении пишут, что платная услуга? Может, какое-то другое приложение надо скачать. Не должно быть такого, мне кажется..
Попробуйте в магазине уточнить, где часы покупали. Так-то фигня какая-то

Аноним 489

Мтс лучше всего показывает локацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";