Набор крючков для вязания. Какой?

автор
мама
Екатеринбург

Маме в подарок. В интернете огромный выбор, растерялась. Рукодельницы, какие у вас хорошие наборы? Посоветуйте пожалуйста. У мамы посмотрела в наличии только сталь и бамбук.

Аноним 730

Мне tulip нравится. У них большой выбор наборов. Но я бы лучше у рукодельницы спросила. Все разное любят.

мама
Екатеринбург

LaLeLi: Рукодельницы, какие у вас хорошие наборы?

Наборами не пользуюсь. Чем привлекателен набор?

Аноним 730: я бы лучше у рукодельницы спросила. Все разное любят.

Аноним 430

Clover отличные крючки

LaLeLi: Рукодельницы, какие у вас хорошие наборы?

Наборы не покупаю, хорошие крючки дорогие, лучше взять целенаправленно нужные размеры

Аноним 569

Тут недавно я пообещала девочку на работе научить вязать, она заказала на ВБ набор крючков за 1500. Я посмотрела и сказала, чтобы назад вернула. Я всю жизнь вяжу без этих наборов. Пару крючков разных размеров у меня и достаточно.

LaLeLi,

А сейчас мама какими вяжет? Ручки у всех разные. Мне Адди нравятся. Но я крючком немного вяжу
Комуто tulip, кому то Clover нравятся

автор
мама
Екатеринбург

Простыё, без названия из Мира ткани, сталь и дерево.

Аноним 730

А мне наоборот нравится набор. Удобный чехол, минимальный набор нужных размеров крючков , две иглы и линейка. И все это так аккуратно смотрится, и ничего не вываливается. Люблю его с собой брать. Есть крючки и без набора. Я их туда тоже аккуратно положила, чтоб не терялись.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы, повезу ее в Леонардо, пусть сама выбирает. Поняла, что в этом деле лучше без сюрпризов.

Аноним 730

Можно зайти в "вязальные" магазины, типа айниток и тд. там проконсультироваться, посмотреть. Можно с мамой сходить сразу. Потому что по секрету, мы, рукодельницы такие "вредные")), очень часто чем привыкли, тем и вяжем. Некоторые не любят пробовать что то новое. Но есть наоборот, те, кто скупает все новинки. Я в начале своего творческого пути, помню покупала и кубики спицы и круглые и бамбук и сталь и фирмы разные дорогущие и дешевые. В итоге сейчас много что лежит, а пользуюсь чем привыкла. Но все эти штуки нравятся, душу греют, что они у меня есть))).

мама
Екатеринбург

Крючок это такая индивидуальная вещь, я бы вряд ли обрадовалась, если бы мне подарили крючок на свой выбор.
Выбрала себе крючок по обзорам и отзывам, за 100 рублей, набором вообще копейки стоит, и не нарадуюсь, нареканий нет. Но лучше выбирать вживую, рассматривать каждый крючок, так как у дешёвых часто зазубрины и недочёты бывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Mashyna: Мне Адди нравятся. Ноу

То же Адди нравятся и спицы, и крючки, но цена...... Кусается очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";