Румбоксы - это интересно взрослым?

Аноним 386
автор

Хочу что-то творческое для себя. Всякие рисовалки, мозаики немного приелись, а творить люблю. Хочу румбокс попробовать, но по отзывам смотрю, их в основном детям покупают. Взрослой тёте зайдёт?)) И может какой-то для начала посоветуете?

Екатеринбург

Чтобы понять, зайдет или нет, надо попробовать. Все же разные.

мама
Екатеринбург

Я именно себе и покупала в первый раз. Чтобы понять, что моим детям не зайдет А мне очень понравилось.

Аноним 750

Я заколебалась причем у меня с комплектацией были проблемы, не хватало чего то. В общем выкинула. Детям не понравилось тоже колупаться.
Но смотрю на них, и чую еще рискну взять дать второй шанс

Аноним 386
автор

Аноним 750,

Слишком мелкое-кропотливое?))

Аноним 750

Аноним 386,

Да, очень. При этом я люблю алмазные мозаики, наращиваю ресницы ( ну то есть у меня с мелкой моторикой отлично ), но тут я выдохлась

Но у меня было что то вроде оранжереи, а когда комнатки собирать - может оно по другому)

Аноним 386
автор

Аноним 750,

Вот и я алмазные мозаики очень люблю, но у меня их столько, что поднадоело. Мелкой работы не боюсь, понять бы, насколько мелкой, а то вдруг еще и зрения не хватит)))))

Аноним...

Я покупала себе мне нравится. Мне только ценник не нравится

Аноним 753

Уважаемые рукодельницы, у меня вопрос немного не по теме, но очень волнует: где вы храните то, что намастерили? Из этой темы узнала, что такое румбоксы, почитала про них, идея очень понравилась. Но вопрос хранения не дает покоя: два-три-пять домиков ладно, а если затянет? Куда ставите всю эту красоту?

мама
Екатеринбург

Именно на Ю-маме узнала, что такое румбоксы. Для меня - прям мечта из моего детства, всё бы скупила и собирала-собирала... Но, останавливает, что это всё хранить негде и цены. Пока собрала только один, залипла на почти на неделю... Всё что-то хотелось добавить, доработать. Готовый иногда включаю как ночник.
В мечтах собрать "лесную хижину Хагрида", но цена...
Вот моя " проба пера":

Екатеринбург

Собирала вот такие. Бук Нуки. Вставки между книг. Очень понравилось собирать. Долго, кропотливо. Особенно те, которые с подсветкой. Хочется ещё) Очень залипательно!

Екатеринбург

Иришка_1985,
Офигенно!!!

Аноним 455

Красиво! Но даже за деньги не возьмусь
Дочка 13 лет один набор собрала и больше просит. Картины по номерам часто берем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";