Картины по номерам

мама
Екатеринбург

ketrin237237: Добрая и светлая картина

Спасибо
Я ж для кабинета литературы.
Все, как положено: сею светлое и доброе

мама
Екатеринбург

3 регистрация,
WB
арт.141141555

мама
Екатеринбург

Коту с газетой уже лет 12, еще куча картин в садовом домике висят. Из последнего рыжий кот, рисую только животных, цветы пробовала, совсем не идут

Екатеринбург

Ну вот началось , заказала в итоге румянцевского кота , ждууу

мама
Екатеринбург

Я в процессе рисования своей третьей картины.
Вместо потали купила серебряную акриловую краску, не хочу с этой фольгой возиться.

Екатеринбург

Дочь рисует

Екатеринбург

У меня по осени был депрессивный эпизод и я накрасила три картины подряд
На четвёртой поняла что мне полегчало)

мама
Екатеринбург

Девочки, а сколько по времени занимает одна картина? А ставите, куда пока раскрашивание? Мольберт нужно?
Для пожилого человека думаете подойдет что-то лёгкое? Маму нужно занять делом.

Екатеринбург

AnnyB,

У меня есть мольберт, но мне неудобно.
Я сажусь за стол, картина на коленях, краски на столе)

мама
Екатеринбург

AnnyB: Девочки, а сколько по времени занимает одна картина? А ставите, куда пока раскрашивание? Мольберт нужно?

У меня по разному, крашу одну картину примерно месяц. Мольберт не использую, просто на столе.

мама
Екатеринбург

avejuli,

у меня DelArt последняя

мама
Екатеринбург

Сегодня закончила

мама
Екатеринбург

AnnyB,
Я неделю красила.
40×50 , 3 уровень сложности.
Ставила на кушетку, сама - рядом сбоку. Краски на столике журнальном.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,

Город - просто нечто

просто посетитель
Екатеринбург

AnnyB: Девочки, а сколько по времени занимает одна картина? А ставите, куда пока раскрашивание? Мольберт нужно?
Для пожилого человека думаете подойдет что-то лёгкое? Маму нужно занять делом.

Зависит от наличия свободного времени и насколько картина увлечет. Иногда за три дня справляюсь, иногда по пол года рисую.
Рисую на столе, мольберт не зашёл мне.
Пожилому может быть сложно, цифры мелкие очень. Моя мама даже через лупу пыталась рисовать, но кайф не испытала. Глаза устают.

мама
Екатеринбург

Девочки, а рамки где берете?

Дашуська: 141141555

Ой, спасибо!!!

мама
Екатеринбург

уа-уа,

Я на коре брала, но у меня картины ещё с Алиэкспресса это были, они без подрамника шли, только холст, сейчас вроде все на подрамниках натянуты

Екатеринбург

уа-уа,

Да, прямо кайфанула пока рисовала. Моё любимое время года

Екатеринбург

Дорисовала совушек (на первой странице показывала в процессе), потом сделала большого кошака с фонариками - вообще быстро, дня за 3, но там много больших элементов, несложная. На этой неделе закончила третью - Кафе. Максимальный уровень сложности, полторы недели рисовала, пропустив только 1 или 2 дня. Еще куплена Уэнсдей в фиолетовых тонах... И хочу попробовать сама нарисовать что-нибудь... только не могу пока найти, что хочу нарисовать. Холст на подрамнике есть от одной из картин по номерам, краски затерялись. Загрунтую и может быть решусь...

Екатеринбург

Sorry_бабушка: Вот такие готовые купила, сама рисовать не могу.

Готовые по номерам? Или просто картины? Если по номерам, то почем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";