Картины по номерам

автор

Доброе утро
Разве на ю-маме не было темы про картины по номерам, кто у нас рисует? Точнее раскрашивает
Давайте хвастаться

автор

Моя первая картина

автор

Вторая, недавно закончила

автор

Начала третью рисовать

мама
Екатеринбург

У меня мама уже лет 5 рисует,уже целая галерея дома и у меня на работе
Красота!

Екатеринбург

Было несколько лет назад, побаловались все и успокоились

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! А где покупаете картины? Я все хочу попробовать, но то что нравится вешать некуда, а где есть местечко не подходит то что продают, просто так не хочу. Хотя не известно, что получится, может и вешать будет стыдно

Мамакося: А где покупаете картины?

В Ластике на Космонавтов, 52 большой выбор и дёшево

автор

Мамакося: Здравствуйте! А где покупаете картины?

С ягод заказываю, смотрю примеры работ, кто уже нарисовал, как в реальности получается. У меня там гора конечно всего отложено

В отпуске всегда раскрашиваю.
Уже много разных
Это одна из первых

автор

Маргарита_Иванова: Это одна из первых

Тоже следующую хочу с цветами сделать

мама
Екатеринбург

ketrin237237,
Эта картина сложная? С рюмкой

автор

Olla: Эта картина сложная? С рюмкой

Нет, очень простая

Екатеринбург

Сейчас на даче рисую. Понравился эффект, который получился, как будто картина осыпается, тает в небытие... В прошлом году впервые попробовала, небольшую, 30х40 наверное, Ласточкино Гнездо. Фото нет, правда. А в этом году взяла 40х50. На яндексе. За 300+р.

Когда появились эти картины, относилась к ним и к людям, которые этим занимаются, с иронией. Но в какой-то момент эта сублимацияя оказалось полезной для меня и эти "картины" и поддержали и удержали.

автор

Люциферия: небольшую, 30х40

таких мало на самом деле, большинство полноформатных 40*50

мама
Екатеринбург

У меня такая, которая большая. Один раз попробовала и больше не буду, так как процесс не особо увлек и в результате получается бутафория, не имеющая художественной ценности и красоты.
Справа маленькие картины нарисованы маслом на холсте.

мама
Екатеринбург

Мурлик: Справа маленькие картины нарисованы маслом на холсте.

Это вы сама или тоже по номерам?

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто вообще рисовать не умеет, тоже может?
Я бы порисовала.
Уже и картину присмотрела.
А рамку потом можно сделать?

мама
Екатеринбург

Люблю эти раскраски для взрослых)). Куча была разных, что то выкинула, пейзажи и цветы у меня мама любит- забирает на дачу.
Сын на НГ мне покупал капибару, чаек( еще не дорисованы), и странных котов( где их 4).
Остальные, то что дома осталось.
Естественно ни о какой художественной ценности речи нет, мне они от нервов помогают

Во. Издалека так красота прямо)

Дашуська,

Увидела у Вас картину с чайками, которую тоже очень хотела, да не случилось. До сих пор в избранном на вб лежит )) и вот снова зачесались руки на неё))))

Екатеринбург

уа-уа: Девочки, а кто вообще рисовать не умеет, тоже может?

Конечно, это же расскраска, только на холсте и красками. Я рисовать не умею от слова совсем, а расскрашивать обожаю. Такой вид релакса и перезагрузки. Включаю аудиокнигу и рисую.
Шт 4 уже нарисовала, на даче висят, глаз радуют.
Вы можете для начала взять самую лёгкую, у них градации по сложности есть.
Главное, читайте отзывы, есть наборы с некачественными красками, чтобы не разочароваться.

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка,

Спасибо.
Мне определённая картина нужна, я не для релакса.
Хотя...Релакс тоже не помешает.
Я Пушкина хочу изобразить, для кабинета литературы. На ВБ несколько вариантов нашла.

автор

уа-уа: Уже и картину присмотрела.
А рамку потом можно сделать?

Покажите Вашу картину, какое там кол-во цветов? Берите вначале где цветов около 15 не больше, это лайт версия. Потом когда руку набьёте можно и посложнее попробовать

мудрая Блондинка: это же расскраска

мама
Екатеринбург

Wo bist du: Во. Издалека так красота прямо)

А вблизи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";