Вышивка крестиком

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем!
Нашла сайт http://www.motok.ru/ ... мне там понравились 2 маленькие картинки, но там сумма заказа должна быть не менее 400 рублей...можно скооперироваться, если кого-то что-то заинтересует:)
тут есть рукодельницы?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=976&iq=11
тут Мариша собирает заказы поглядите

автор
мама
Екатеринбург

Это опять я.
Нашла сайт: www.riolis.ru
Там нет ограничений на заказ:)))) Хорошо! Все заказала:)
Если есть желание, можете заглянуть туда:)

мама
Екатеринбург

Заглядывали уж:) ТОлько мне не нравится, что у них вышивка шерстяными нитками и канва мелкая.

самомама
Екатеринбург

Так это,у нас рядом с домом продают все тоже самое, токо дешевле и без доставки... (это я про оба сайта)

мама
Екатеринбург

это где у вас? ;)

самомама
Екатеринбург

ТЦ Буревестник, 3 этаж

мама
Екатеринбург

так совсем близко от меня! :) а я что то даж и не видела там отдельчик такой :) давно видимо не наведывалась :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Акшири

Как это не видела? Я ж тебе рассказывала, какой там отдел хороший есть и выбор большой!

мама
Екатеринбург

ОФФ:
а я не помню! :) у меня память плохая :P

автор
мама
Екатеринбург

А мне до ТЦ Буревестник ехать лень, далеко:) проще до почты сходить:)

автор
мама
Екатеринбург

А чем плохи шерстяные нитки? Я не имею большого опыта вышивания...подскажите:)

дедушка
Екатеринбург

шерстяными просто неудобно по сравнению с мулине. Хотя на вкус и цвет...

автор
мама
Екатеринбург

Ой, народ, разочаровалась я в сайте (точнее фирме) Риолис...
Я посылку ждала 2 месяца...они пишут на сайте, что высылают заказ сразу после оплаты через банк. Я оплатила заказ 16 февраля, а посылка из Москвы была отправлена (на штемпеле написано) аж 25 МАРТА!!! ПОЛТОРА МЕСЯЦА - это называется "сразу"? При этом в примечании я еще написала, что хочу получить посылку до 8 марта, т.к. заказываю подарки... С 16 февраля до 8 марта посылка до Екатеринбурга бы дошла! Кошмар! Не ожидала я такого! Считала, что они хорошая фирма! Жаль разочаровываться...

дедушка
Екатеринбург

реабилитирую шерстяные нитки :) закончила от риолис наборчик вышивать - букет земляничек, получила огромное удовольствие. И цвета получились нежные и матовые. Шерстяные нитки не блестят, как мулине, такая нежная композиция вышла

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне как раз шерстяными вышивать гораздо больше нравится. а мелкая канва - так вообще не аргумент. она разная бывает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зайдите на сайт www.vdv.ur.ru - это интернет-магазин для жителей г. Екатеринбурга. Посмотрите, может быть закажете что-то.

мама
Екатеринбург

о, супер, спасибо за наводочк4у :rose:

Тема закрыта
Причина:
";