Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчет за 09.02
100 крестиков
отмечено

Отчёт за 9.02 220 хх и фотодолг за вчера
отмечено

9 февр 100
отмечено

Отчёт за 09.02 80Х
Начала новую работку, мелкому в подарок))Пусть обезьянка отдохнет)))
отмечено

Отчёт за 9.02 - 200х
Готово полотенчико.
отмечено

09.02 +80 крестиков
отмечено

Яшма,
А покажи оборотную сторону, пожалуйста)))

Pushistaya: А покажи оборотную сторону, пожалуйста)))

Отчетное фото за вчера.
Сегодняшние крестики тока села вышивать. Дистант непобедим....
отмечено

за 09.02 - 121 х
отмечено

За 9,02-80х
Мама знает чем обрадовать в международный день стоматолога)))) хомяк доволен воссоединением;) теперь есть что вышивать у мамы дома)))
отмечено

Яшма,
Очень аккуратно))))

мелоч,
С праздником, Ира))) нужное дело
Мама - молодец, как всегда)

за 9.02-302 крестика
отмечено

Яшма: Готово полотенчико.

Здорово!!А можно общую картинку?))Изнанка шикарная!!!!

Яшма: Готово полотенчико

Здорово, изнанка - совершенна

Яшма, как аккуратно!!! Я сначала с телефона за лицевую приняла:)

Pushistaya: Очень аккуратно))))

Рыся: Изнанка шикарная!!!!

Абривеатура: изнанка - совершенна

Лисена: как аккуратно!!!

Нет, девочки, я видела идеальную изнанку на рушниках у бабушки, там лицевая и изнанка одинаковые, крестиками, как это можно я не знаю.

Рыся: А можно общую картинку?))

мелоч,
Симпатичная вещица получится. Это подушка??

09.02 109 крестиков
отмечено

отчет за 9.02 - 150
фото позже
отмечено

За 09.02 - 247 крестиков.
отмечено

вторник, 80+.
фото вечером.
отмечено

Dano4ka852,
Да когда то это станет подушка

Девочки как думаете может лучше в 3 нити а не в две??? Инструкции не слова о количестве нитей ;(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы