Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 6-7.02. 3722 х
отмечено

Поздравляю именинников с Днями рождениями!!!
Отчет за 06-07.02 - 151 кр + 141 п/кр = 221 крестик.
Параллельно начинаю новую работу, буду шить ее на работе в обеденный перерыв, чтобы сделать сюрприз для старшей дочки на Новый год.
отмечено

За 06-07.02 +468
Фото будет вечером
отмечено

за выходные 596 крестиков
отмечено

Anika,
Видно, видно! Прогресс на лицо. Я наоборот быстрее шью если мелочи много, быстро получается потому, что шью с двух рук на станке, и для каждой нитки своя игла. Закончилась нитка, сразу вдела новую и в игольницу, так быстрее, а и ещё на изнанку не заморачиваюсь, у меня там "дом паука")))
Касяйка, это мего!!!

Отчет за 6-7.02
260 крестиков
отмечено

Отчет за выходные 244 крестика
отмечено

Птица-секретарь,
Вот это размах))

Ususik,
Ничего себе, Юля, разогналась. Ты так картину за 2 недели вышьешь))

Anika,
Все нормально, чётко
Про двухэтажный крест поняла - инструкцию в инете прочитала

Птица-секретарь,
Носок классный!!

Pushistaya: Ничего себе, Юля, разогналась. Ты так картину за 2 недели вышьешь))

Хеее )))))
ну кстати, я посмотрела, там шить то не прям уж много-много.
Вот у меня вышит дом который в центре - высокий, черно-зеленый, и я пошла влево. Влево осталось 4 дома, и вправо 5-6. А низ - это все полукресты, они быстро шьются.
Так что страшно начинать )))) а в процессе - не так уж и страшно )

Ususik, а что это за набор? Не видела такой. Красота!

Ususik,
Что немного шить- это хорошо и ты меня порадовала. Я что-то устала от своей с полной зашивкой.

Pushistaya и Ususik , спасибо за поддержку!
Только медленно чего-то он продвигается, полукресты в 4 нитки очень медленно шьются. Может со временем втянусь.

Хатхор: у меня наоборот. Полукресты - морока сплошная... Долго, медленно и муторно...

А мне наоборот нравится. Времени занимает меньше, а раз - и уже пол работы готово ))))

Апрельская осень: Ususik, а что это за набор? Не видела такой. Красота!

Это "Ночной город", фирма "Сделай своими руками"

За выходные норма - 70х.
отмечено

Ususik, Спасибо!

неЛеди с днем рождения малыша!!!!
мудрая Эль с днем варенья!!!!
Отчет за 06-07 февраля 1 347× и 1 286 бэк
отмечено

50х. Прибегу к 4, всех почитаю!

Отчет за 8 февраля 100
Закончила, чувство радости от завершения смешивается с легким сожалением, как когда интересная книга заканчивается.
отмечено

Приступаю к следующей

Абривеатура , прекрасная работа!!!

Абривеатура,
Поздравляю с окончанием!!!
Прелестная работа, много техник и цветов! Круто!

Абривеатура: Закончила

Поздравляю!!!!
Красиво очень!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы