Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 16.03-130+

16.03- норма

EvSk: Есть кто с эльмаша Уралмаша или с пионерского

могу забрать сегодня (пионерский рядом с Парк Хаусом)

Девочки спасибо за фото. Мне подумалось - классно работать в рукодельном магазине с вышивкой и пряжей, вот где раздолье-то. Раньше мне очень нравилось в Марью Искусницу ходить, маленький уютный магазинчик в котором продавец тоже вышивает.

за 16.03-155 крестиков

мудрая Эль,
Класс! У меня мама на Маяковского живет. Она у вас заберет завтра. Лисены в личку напишу чтобы вам мои ножницы передала. Спасибо огромное!

Ирина, поставь мне с 16 марта отпуск.

Абривеатура: СОвсем недавно опрос был о кол-ве вышивальной заначки у меня было 2!!!теперь 15...

Твой хомяк еще совсем дитя.

За 16.03-130

Отчет за 17.03 133 крестика.
Утром удобно быстро вышить норму и весь день свободен!

Отчёт за 16.02-130 крестиков
Фото: Было/стало

Отчет за 16 марта 130
Фото в долг

мне за 16 поставьте выходной, пожалуйста

За 16 марта - 80 полукрестиков и 90 крестиков, итого норма. Фотодолг.

О, Кысяйкина, я твоя должница!! Спасибо наиогромнейшее)) счастье меня в настигло и накрыло))
Дети выздоравливают, я пока ещё не очень, У нас все по старому дома: пластилин в раковине вмазан равномерно, белая коляска исчеркана ручкой и не отмывается,диван фломастером, камни и столовые приборы в обуви)) Дети сидели с папой)))
Но зато:

Лисена, ещё раз )))

Pushistaya: Дети сидели с папой)))

зато маме не скучно

Прям слюна капает))) как хочу их повышивать, но у меня Венеция))) по плану
Как я довольна заказом)))

у меня за 16.03 норма
фото позже

Отчет за 16 марта - норма

Pushistaya: Прям слюна капает))) как хочу их повышивать, но у меня Венеция))) по плану
Как я довольна заказом)))

хы.... у меня набор в чемодане так и лежит с понедельника.

За 17.03 +310Х

Мое богатство!!! Наташа спасибо еще раз!
EvSk,
ножницы у меня, телефон скину в личку

мудрая Эль,
Совоманам привет)))
Ksania,
Ну дак ты ж учишься, работая у меня времени на "личную жизнь" тоже практически не было
Да и сейчас муж смотрит искоса, периодически высказывает своё неудовольствие)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы