Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Девочки, все кто заканчивал недавно работы. Всех с завершением!!!
Никак не начнет работать нормально на компе юмама, все хочу рассмотреть поближе да процитировать. но никак)

За 9 марта отшито 321 кр

Отчет за 09.03-120 и долг за 08,03 : Было до 08.03, стало 08.03, стало 09.03. Простите,что с телефона,пока нет другой возможности.

09-03-16
120

Dano4ka852,
Лисена,
MAMALANA,
Спасибо!)
09.03 - 120

за 9.03-236

Отчет за 9 марта - 120+

Отчёт за 9.03- 400хх

9.3. 120

Отчёт за 09.04 -120 + крестиков

IrIkI: я запуталась, за что я отчитываюсь: наковырено 150 крестиков. только их сфотать сил нет.. проводок куда-то делся( фотодолг.
При том у меня последний отчет за 04.03., есть праздн. выходной, и был еще один личный выходной... Вроде сходится, не?

Да все так и есть, этот отчет за 8.03
piupiu,
Новою работу начинаем с кодовым словом "Новый год". А то у предыдущей работы долго искала первоначальное фото. И у этой работы вроде тоже нет

За 09.03 +150

За 09.03, 120хх и вчерашний долг

9 марта 120

Отчет за 9.03.16-120+
фото утром

Отчет 9.03-16-120 фото утром

За 09.03 - 140 крестиков.
Девочки, Ирина, Dano4ka852, , если я завтра-послезавтра за 10.03 не отчитаюсь - значит, ушла в отпуск :)

Отчет за 09 марта - 120 крестиков.

Charushinka,
Удачи))) чтоб все хорошо было))

Отчёт за 9.03 - норма
Порола бленд с серебром, ладно хоть много нашить его не успела((
Если завтра будет время, хотелось бы зашить все, а затем перейти к бисеру и бэку

за 9.03 - 160 крестиков))

Отчет за 9 марта - ставьте норму. Чет не стала считать. В машине шила несколько раз урывками.

Отчет за 9.03
147 крестиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы