Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

piupiu: я закончила!

Быстро получилось, поздравляю. Яркие такие птички.

мудрая Эль: и я закончила

Шикарный кис, удачно оформить, первый раз мне с живностью нравится.

Pushistaya: чот все некстати так

Болеть всегда некстати. Держись, мать, мужикам нужен главнокомандующий)

Pushistaya: всех с наступающим праздником - тепла, любви и красоты, тяги к новому и неизведанному)))

Спасибо, Оля! Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником, девочки!

неЛеди автор темы: А у меня мелкий третий день ходит

Вот скоро годик и будет полегче (с) Настало время движухи!

фото за 3, 4 марта

за 5-6 марта 158х

С наступающим !

Девочки, спасибо всем, кому понравился малыш на листочках! Это метрика будет, но уже после марафона.
Поздравляю всех, кто закончил свои вышивки! Они прекрасны!

Отчёт за 7.03 - 120+много крестиков.
За 8.03 выходной пожалуйста.

мудрая Эль,
piupiu,
Поздравляю с завершением, классные работы!

Лисена: Все нормально:). Ты же в Москве:) Ура, я дома уже! Там так активно дни проходили, что про Екатеринбуржские дела забыла, спасибо Кисточке, напомнила.
дааа,
Отличный дизайн! Это летний знак, какой?

дааа,
Такие шедевры отшиваете, много уже таких?

7.03_1300 х

Dew,
Это телец, вроде. Но, мне кажется на летнего ребёнка подойдёт.
кысяйка,
Из музейной коллекции только эти. Ещё есть Мона Лиза. И очень нравится портрет Лопухиной, но дизайн ещё не выбрала.

Рыся: Я его доделала,рушничок для любимой бабули

очень круто Мне кажется такой подарок - просто мечта. Тем более, сколько в него вложено сил))

VetochkaLi: у меня сегодня Деньрожденьевый выходной

Поздравляю))) только сейчас до компа добралась))

мелоч: Мишка готов;)

какой радостный Мишка)) Поздравляю))

дааа: И я его закончила! Ура!!!

Как Вы его быстро закончили)) по-хорошему завидую такой скорости вышивания))Очень нежно получилось))

piupiu: тадам!!! я закончила!

Поздравляю с завершением такой сложной работы))

120 за 7 марта
Завтра выходной

Девочки вышивала в прошлом забеге этих птичек . Сегодня увидела что дизайнеры переделали дизайн вот решила дополнить. У меня вопрос как лучше бамбошки с беком или так белыми оставить?

MAMALANA: Поздравляю)))

Спасибо!! Так приятно ещё долгое время поздравления принимать. Мне до сих пор ещё даже родственники и друзья звонят ))) потому что я в день рождения с каждым по 1,5 часа разговаривала не все смогли дозвониться )))

мелоч: . У меня вопрос как лучше бамбошки с беком или так белыми оставить?

Мне белые нравятся они как то пушистее что ли

Отчёт 7.03-700хх

piupiu,
С завершением! Такие яркие цвета!!!! Красота! Сразу в лето захотелось))) И мульт "Рио" вспомнился))
мудрая Эль,
Очаровательный котяра)) Взгляд, конечно, обалденный! С завершением!

Отчет за пн 7.03 - норма

Отчет за 7.03
139 крестиков

7 марта
192 крестика

за 7.03-415 крестиков. Закончила первый фрагмент . За 8-е выходной

мелоч,
С беком лучше, но черный грубый. Может серо-голубой попробовать?

Девочки, с 8 Марта Вас!!!!!
Улыбок, весеннего настроения и всего-всего хорошего!
За 7.03 - 136 крестиков, сегодня будет выходной.
Ирина, а у нас норма уже 120 с понедельника - правильно?
ЗЫ: ой, простите за фотку с кошачьим кормом и банкой варенья. На кухне на табуретке фоткала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы