Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчет за 20-21 февраля 176× все еще шью белым:)
отмечено

Лисена,
Выложенные фото, наверное ,перепутала. Две одинаковых прикрепила :)

piupiu: с телефона на комп фотка 3 часа льется, ух! прям злая делаюсь я раньше тоже бесилась. Потом на телефоне регу ю-мамы сделала. Теперь напрямую с телефона фото гружу.

за выходные 370 крестиков
отмечено

За выходные норма20-21.02-90х
отмечено

За выходные - 371 крестик.
отмечено

Рыся,
Класс! Очень красиво и аккуратно так все!
Птица-секретарь,
С завершением! Присоединяюсь ко всем - очень нежно.

За 20-21 февраля - 90 крестиков.
отмечено

Птица-секретарь: И я ее закончила! !!

нежная такая акварелька. Классно! Поздравляю!!

Ирина, Мне выходной за субботу и воскресенье поставь, пожалуйста, Двадцатьтретьичный ))))
отмечено

Абривеатура,
Большое спасибо ночью уже не разглядела. Сейчас изменю еще успеваю:)

за выходные норма
+долги по фото
отмечено

За выходные +100Х
отмечено

Выходные 100х
отмечено

Отчет за 22.02 108 крестиков.
На 23.02 выходной пусть будет праздничный. Пошла дошивать юбку-татьянку)
Хомяк вышивальный меня отпустил. Шью медленно, поэтому на новые схемки-ниточки даже не смотрю.
отмечено

22-02-16
100 есть

за 23-02 - выходной
отмечено

EvSk: Шью медленно

вот вообще ни разу это хомяку не мешало..

Фотодолги если успела, если не успела вроде еще пара выходных у меня была, запуталась
отмечено

Абривеатура, Pushistaya, Irinna, дааа, mamalana, Лисена, dolu, неЛеди, Экс Лелишна, кысяйка, Alrau, Яшма, мелоч
Спасибо большое за приятные слова! !!
Это подарок маме на День рождения, она очень любит гортензии.
Это набор Ланарт.

22 февраля
264 крестика
отмечено

Птица-секретарь,
Красота. Поздравляю с завершением

Выходные 100
отмечено

Экс Лёлишна: я раньше тоже бесилась. Потом на телефоне регу ю-мамы сделала. Теперь напрямую с телефона фото гружу

возьму на заметку.
22.02. +100 крестиков, фото позже, грузится
ура! догрузилось... долги по фото было и два дня
отмечено

Отчет за 22 февраля 100
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы