Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Ususik,
Если в выхи отдыхаешь, то понед и вторник шьешь

MAMALANA: Ирина! Уточни, пожалуйста, когда у меня первый отчет после отпуска....чувствую, что на следующей неделе....но точно день не помню....как бы не пропустить)

24 - твой первый вышивальный день. Жду отчет до 14:00 25-го февраля

За выходные норма
отмечено

кысяйка: Ирина, поставь мне отпуск начиная с текущей субботы/воскресенья.

с понедельника поставлю, в выхи ты можешь ведь использовать выходной за 23 февраля, а там сама решишь, как вернуться

неЛеди ,
а давай действительно за выхи поставь мне выходной за 23 февр, а потом посмотрим, может и отпуск то и не понадобится, в понедельник скажу если надо будет мне его все таки
заморочила я тебе голову

Отчет за выходные-90+.
Добэкала кружочек. Не могу не выложить)))
Если еще повышиваю вечером, то фото выложу.
отмечено

кысяйка,
Договорились! Отпуск - хорошо, но сильно расслабляет, уже проверено, тяжело потом вливаться.

Ksania: Всем привет, пишите в личку адреса, кому файл отправить. Сейчас цена еще немного ниже получилась. Я посчитаю, соберу и за выходные нужно оплатить. У продавца я все запросила.

я не поняла, какой файл? Просто номера ниток в личку можно кидать? Там нужно какой то минимум собрать, 100, 200, 300 шт? Извини, там чет с русским совсем неважнецки))

неЛеди ,
вот и не хочу сильно то расслабляться , а несколько дней надо , и не знаю как поступить то лучше

неЛеди ,
Ирина, сейчас тебе в почту файл скину экселевский с номерами ДМС. Там отметишь сколько каких надо. Потом соберем и сделаем заказ. У нас уже больше 200 штук есть в заказе.

присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, счастья, любви и денюХ побольше...
далее, раскаиваюсь... 19 замоталась и вообще ничего не сделала. Можно же его записать как выходной? заранее спасибо :)
за 20.02 + 100 крестиков, фотка подгрузится - выложу... Тупит чего-то :(
отмечено

не могу отчет выложить(( У всех все нормально работает? не вру, с 11 раза выложила, полтергейст.

Обещанного отчета три отчета ждут Уфф, наконец я вас догнала!
Просто огромная галерея за полторы недели, шьем в промышленных масштабах!

Абривеатура 8 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/fa/51/m_fa5134f3c9c92bc37fa77885df08ea34.jpg[/img]

Яшма 9 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/be/a5/m_bea5a3bb5e77d266208b24246e94ca8e.jpg[/img]

Лисена 9 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/84/ba/m_84bac65997143e93faf1ebbe77a9ea17.jpg[/img]

Рыся 13 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/21/51/m_2151a1e4463ac30248844b609b790fff.jpg[/img]

pus_mus 13 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/ce/b4/m_ceb4f207622c60c7790b3bf160ac9625.jpg[/img]

Яшма 14 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/12/19/m_1219527adc3bb401f42f30528f26301d.jpg[/img]

Alrau 14 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/ed/b6/m_edb681ce2528be26a46209c502d91479.jpg[/img]

Ksania 14 февраля. Очень тематичная картина к празднику всех влюбленных. Почти идеальная жаба лягушка. Поцелуй, приласкай - в царевну превратится!))
[img]i.u-mama.ru/a/a7/2f/m_a72fdbd4d2615e4119045294bc446e93.jpg[/img]

Alrau 16 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/65/a8/m_65a8ac79f9547f376ec49419d59a0e9d.jpg[/img]

Яшма 17 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/40/d7/m_40d7c5b4d1d07e51dae638a6fbc1dbc8.jpg[/img]

Pushistaya 17 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/3a/25/m_3a2504c11423e845326f19cc9eff566f.jpg[/img]

Яшма 18 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/6e/a5/m_6ea53a8ef0f5f1e2443ba837999cbd15.jpg[/img]

Лисена 18 февраля
[img]i.u-mama.ru/a/6f/06/m_6f064e73d8253acdad24f88430ac3042.jpg[/img]

По выходным: в первом отчете максимальный прирост у VetochkaLi, но т.к. по правилам у нас прирост после отпуска

неЛеди автор темы: Расчет прироста будет считаться: средняя ваша скорость минус обязательный минимум прошлой недели (это если у вас прирост предыдущей недели 0)

то выходной зарабатывает Valentina13. Поздравляю!

Второй выходной зарабатывает Абривеатура с нереальным приростом больше тысячи и продуктивная Лисена! Мо-лод-цы!!!

Ну и мы таки неспешно подбираемся к сотне! Уже удваиваем нашу скорость, йухууу!
Девочки, если кого-то пропустила мимо галереи (а у меня есть такое чуЙство) - говорите, не стесняйтесь!

За 20.02 +712 фотодолг
отмечено

У меня будут особые выходные. К 8 марта на подарки коллегам решила сделать бискорню. Итог будет 6 штук

Ksania,
до 27-го собираешь? Обозначь срок.
6 бискорню - ты крута неимоверно!

неЛеди автор темы: до 27-го собираешь? Обозначь срок.

давайте до 1 марта собираем.
я с 24 до 26 в командировке, потом отчеты и прочая рабочая ерунда.

Anika: Добэкала кружочек. Не могу не выложить)))

классно как получается!!!

20-21 февраля
678 крестиков
отмечено

неЛеди автор темы: выходной зарабатывает Valentina13. Поздравляю!

О, неожиданно! Спасибо!

отчёт за 21.02 90х
закончила её
отмечено

неЛеди автор темы: Ksania 14 февраля

какая прелесть)))) такие лягушки))

неЛеди автор темы: Лисена 18 февраля

Лисенок миленький)))такой славный

Отчет за 20 и 21 февраля 100
отмечено

Рыся,
Молодец, полезная и красивая вещь!

Рыся: закончила

Поздравляю

дааа: Молодец, полезная и красивая вещь!

Абривеатура: !

Спасибо,девчонки,первая вещь для себя любимой))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы