Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 18.02 норма - 90 крестиков.
отмечено

вчера, 18.02 +90 крестиков,
отмечено

Отчет за 18.02. - 127 крестиков.
отмечено

100х
Фото будет за три дня, надеюсь, финальное)
отмечено

Отчет за 19 февраля 100
отмечено

Девочки, у меня доча заболела, сидит у меня на коленях постоянно с температурой, так что пишите мне отпуск со среды...
Как поправится, буду вышивать понемногу, выходные зарабатывать.

Зая-я,
Выздоровления зайке!

Зая-я,
Выздоравливайте

Зая-я,
Скорейшего выздоровления!

За сегодня норм. И плюс долги
отмечено

Зая-я,
Выздоравливайте!

Зая-я,
выздоравливайте! Так плохо, когда детки болеют...

Зая-я,
Выздоравливайте скорей!!!

неЛеди автор темы: Я могу сделать 1 выходной, который можно использовать по своему усмотрению с субботы по вторник включительно

не поняла. но в любом случае мне сегодня выходной за д.р., пожалуйста
отмечено

O'Brams: сегодня выходной за д.р

С Днем рождения!!! Всего самого хорошего!

O'Brams,
С Днём рождения!!!

19 февраля
329 крестиков
отмечено

O'Brams,
С днем рождения! !! Побольше интересных и красивых работ.
За 19.02+100Х
отмечено

O'Brams,
С Днем рождения! Счастья и исполнения всез мечт.

O'Brams,
С Днем Рождения! !!

O'Brams,
С днем рождения! Здоровья! Удачи! Сбычи мечт!!!

Пт 100
отмечено

O'Brams,
Поздравляю с днём рождения!!! Счастья, любви исполнения желаний, воплощениях идей!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы