Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

iriska66

Маяк, да?

byakaa Ну вот и я на обочину потопала... Выходных нет

Ээээ.... по таблице у вас не отгуленный отпуск 14 дней. Так что если есть желание - велком обратно!

Отчет за 20.08 - 165 крестиков
отмечено

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
Галерея готовых работ за неделю!

mitinamama 14 августа
[img]i.u-mama.ru/a/6a/01/m_6a01c79b8b47c8c1b44e970674596fb6.jpg[/img]

krispykreme 16 августа
[img]i.u-mama.ru/a/16/c1/m_16c1fcad7fecd7fd4caa98aee619acf0.jpg[/img]

Кисточка 17 августа
[img]i.u-mama.ru/a/13/76/m_1376c642aa214361f8adbe3f78f62391.jpg[/img]

spatifillum 18 августа
[img]i.u-mama.ru/a/1f/42/m_1f426b1c9658667b64b6896283111a35.jpg[/img]

Н.Аська 18 августа
[img]i.u-mama.ru/a/d8/5b/m_d85b032964aa5f044168ef8a7b23ce13.jpg[/img]

anika 19 августа
[img]i.u-mama.ru/a/eb/2a/m_eb2a766535e0f41ffbb116dafef6fc65.jpg[/img]

byakaa оформленная работа
[img]i.u-mama.ru/a/c4/e8/m_c4e8631861e43eb71d87d92647fbb1e7.jpg[/img]
А выходные забирают Pushistaya и mitinamama. Поздравляю!

Anika полукресты в 6 ниток? ненавижу...

понимаю вас

Anika придумывают полукресты в 6 ниток? ненавижу...

А мне нравится и да на 18

Sumasbrodka А мне нравится

каааак?
особенно когда тыщи полторы этих полукрестов разом отошьешь - потом 2 дня пальцы болят

spatifillum каааак

Я ж маньяк я просто фоткаю и тебе отсылаю)) на фотке сразу видно, что не зря мучаюсь

Отчет 150
Фото завтра
отмечено

Sumasbrodka он у тебя сколько лежит

эээээ...
на наборе ценник из Марьи-Искусницы от 2006 года... я почему-то помню 2008..
ну вобщем то ли 6 лет ,то ли 8
как легко он шьется после носка - песня.

Кисточка носка

Елки и первая схема от китайцев делают свое дело но эти муки не прошли даром. Я смотрю на носок в живую и пищу

отчет за 20 августа 150 крестиков
отмечено

отчет 20-08-14
486 полукрестиков и 12 бисера
всего 255 крестиков
работа закончена
отмечено

O'Brams работа закончена

Какая прелесть!!!

O'Brams

Классно! Чет у меня новогоднее мандраже начинается
Надеюсь, я не одна такая?

Отчет за 20 августа 152
отмечено

неЛеди автор темы новогоднее мандраже начинается

У меня весь год этот в таком состоянии

O'Brams

Оля!! Прикольно и быстро как :) оформляй давай :)

неЛеди автор темы

Ага, маяк... Тяжело идет... видимо, надо с желаниями разобраться)))

Отчет за 20.08 - 156 кр (бэк)
отмечено

Отчет за 20,08
182 крестика
Долг по фото за 19,08
отмечено

отчет за 20.08 - 312 крестиков
отмечено

Отчет за 20 августа - 408 :)
отмечено

Венеция

Я все смотрю на эту грушу, после того, как ты написала, что умотаются фрузелков на шишке, смотрю на нее недоверчиво - неужели шишка? У меня вообще нет вариантов, или это у буржуинов такие шишки бывают...

O'Brams

ой какая кампашка расчудесная... :)

Отчет за 20.08.2014 + 507 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы