Где большой выбор пряжи?

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Выбор - от Петрова.

автор
мама
Екатеринбург

он вроде бы переехал с К.Либнехта? куда? :)

мама
Екатеринбург

а их много :)
один на Вайнера, напротив Адидаса; один на Ботанике, один на Белореченской

мама
Екатеринбург

Тож рекомендую у Петрова посмотреть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю, большой ли там выбор, (мне сравнить не с чем) но магазинчик есть на Фрунзе. Т.К. он "В пикулях", может не все его знают. Тетенька-продавец там вполне грамотная. при мне покупательница приходила с журналом на конкретную модель несколько видов пряжи брала. Продавец ей оч. активно помогала и, на мой взгляд неопытный, профессионально консультировала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дополнение небольшое... адрес Шмидта, 97. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нравится выбор пряжи в ТЦ "Самолет" на 2 этаже, там есть мериносовая пряжа "Рамсден", был хороший мохер (такой с отливами) и другую пряжу видела. Причем многое не видела в магазине "У Петрова" (хотя мне этот магазин нравится своим выбором). Еще там было много пряжи Альпака - для наших зим самое то, тепло в кофте из пряжи альпака как в печке. Причем что мне понравилось, если берешь сразу полкило (упаковка), то цена одного мотка падает примерно на 20 рублей. К примеру мериносовая 1 моток 80 рублей, а если упаковкой то 680 рублей за 10 шт. по 50 г. Я там запала на мохер, но пока появились деньги, уже этого оттенка не было.
А вот поподробнее по магазину на Шмидта, 97. Как его найти? Особенно если ехать с Химмаша или из Центра (с пл.1905 года)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как найти шмидта, 96: едете от пл.1905 г. в сторону автовокзала, выхродите на остановке ул.Фрунзе. если с автобусной остановки, то не переходя дорогу проходите полквартала по ходу движения автобуса, перпендикулярно 8 марта- ул.Шмидта, сворачиваете на нее, идете по левой стороне, будет магазин "Облик", мгазин "Анре", потом серый 5эт кирпичный дом, в конце дома на 1 этаже магазин, есть вывеска.

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

"От Петрова" сейчас находится по адресу ул. Шварца 12/1 тел: 218-19-92, 212-49-24.
Цены там на тугой кошелек. Все тоже или почти тоже можно купить на складе Шефская 97, 335-99-26.

мама
Екатеринбург

я на Первомайской 77 покупаю обычно

мама
Екатеринбург

вот мне тоже на Первомайской нравится магазинчик - там вся пряжа в свободном доступе, можно все потрогать и выбрать спокойно
правда выбор меньше чем в том же "Петрове" - пряжа в основном отечественного производства, недорогой импортной практически нет. Поэтому если мне надо 1-2 моточка иду туда, а если надо сразу много одинаковой, то в оптовый магазин на Зоологической 9 - здесь есть все что хочешь, но продают только упаковками

vvp
папа
Екатеринбург

на зоологической 9 выбор большой и дешевле,но только упаковками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на первомайской 77 хороший выбор, цены не такие как в от петрова-ниже, и вам не очень далеко

мама
Екатеринбург

сейчас про каждое место продажи дважды напишут. или как?

мама
Екатеринбург

Это где на Шмидта? Я туда периодически езжу.

Тема закрыта
Причина:
";