"Игрушка такая, чтоб ни у кого такой не было"

мама
Заречный

Вот такая заява от дочи Мечтает она о таком....
Смысл в том, что вот есть у нас чебурашка например, дак ведь в мире тысячи всяких разных чебурашек - и таких и других. Посему я так поняла, что нужно что-то смастерить самим. И это что-то должно быть полным эксклюзивом%)
В какую сторону вообще подумать-то? И из чего мастерить? Чтоб потом и спать с ним можно было, и с собой взять...

мама
Екатеринбург

пусть потерпит до 12 апреля, будит эксклюзив

мама
Заречный

:D Нук это с собой спать не потащишь:)

мама
Екатеринбург

моя в восторге была от вороны из варежки. типа на руку одевать %) ну вы то постарше

мама
Заречный

а что, шикарная идея! Главное, что я представляю, как это смастерить:) Можно ведь любого зверя, даже супервыдуманного - сделать ему 8 глаз и 3 уха например:D

мама
Екатеринбург

пущай ложиться сама рядом !

она играли каада нить в тамагочи ? там вот тоже нно ухаживать
обьясни что не все саночки то возить

мама
Заречный

нет, из таких вещей, которые требуют более-менее постоянного ухода у нас только пару раз микрофлорики жили - это зверюшки, из которых травка растет, сначала замачивать, а потом поливать постоянно, а коты ее жрут:) А, ну и коты тоже:)

мама
Екатеринбург

можнт вам авторскую куклу попробовать сделать. Попробуйте из тряпочек куклу сшить, я помню в старой бурде видела даже мини курс по их изготовлению(сама была ребёнком почти, вот и хорошо запомнила) , тельце сошьёте, а разного размера глазки продают в "Атланте"

хочу стать папой!

http://www.sesameplace.com/sesame/pa/index.html

Посмотри здесь - это американские детские герои, которых знает каждый американский ребенок с первого года жизни. В России их не знают, так что ни у кого такого не будет, если кто-то понравиться, я тебе могу об этом герое все рассказать.

мама
Екатеринбург

Я вязала своему большеуха (из мультика) крючком. Таскался с ним очень долго. А так можно любую игрушку сшить из меха. чейчас ведь и глазки и всю фурнитуру купить можно.

мама
Екатеринбург

Насть, я вот нат днях нашла вязаные игрухи со схемами, но это скорее для второго :D

http://www.beautydolls.com/9pic/_igrgal1.html

мама
Екатеринбург

Ну как это на знают?%) Это же Сезам! У меня ребенок к 2-м годам их всех наизусть знал - сейчас уже надоели:) Так что зря вы так, не совсем уж мы тундра:)

хочу стать папой!

Ой, извините... я не знала что они у вас тоже есть... я и не думала тундрой считать, просто когда я уезжала этого не было... извините.

мама
Екатеринбург

Да я шучу:)

мама
Екатеринбург

а вы давно уезжали? мне кажется лет 7 а то и 10 назад точно уже они по телеку шли. может просто не смотрели.т.к. детей не было?

хочу стать папой!

а наверно просто не смотрела... только про телепузиков слышала, т.к. все над ними смеялись... а больше ничего детского и не знаю... зато щас все наизусть знаю!

мама
Екатеринбург

у нас уже по этой улице сезам в школе развития психолог проехалась. что типа вредно такое образование. типа в америке уже поколение на этой улице выросло и у всех проблемы с концентрацией внимания,схватывают информацию кусками. типа это научные исследования доказали. хз. может правда. но мы ее не смотрим. не из за этого. просто нам в школе занятий хватает

хочу стать папой!

Да глупости все это. В америке на сезаме и вообще на этом канале выросло не одно поколение. это преотличнейшие передачи. А проблема со вниманием и схватыванием информации - это не сезам, это школы тут такие... учат детей как тупых.. таблицу умножения в 5-м классе учат... тут вообще мнгие переходят на домашнее обучение из-за этого, т.е. родители учат детей сами, дети только 2 раза в год сдают экзамены в школе.

мама
Екатеринбург

я вапще заметила что российские дети на порядок взрослей западных почему то. насмотрелась на детей в германии,италии и т.п. как они в пампесах на пляже в 3 года ходят. и с пустышкой в 5 лет. хз .потом все меняется.

мама
Екатеринбург

я своей вязала куклу и потом еще одну (на заказ уже). если вязать умеешь - можешь такую же сваять :) тут Машука должна скоро мою статейку выложить про это дело
такая кукла доче понравится?

мама
Екатеринбург

здоровские куклы, а можно вам такую заказать? :)

Екатеринбург

тут уже несколько раз упоминали, что глаза для игрушек продаются. но я ни разу ни в одном магазине тканей их не видела. на визе где эти самые глаза кто видел???

мама
Екатеринбург

пишите в личку, обсудим :)

мама
Екатеринбург

на ВИЗе не бываю, а сама покупала в "Альбионе" - это на Белореченской, напротив Звездного и в Мире Ткани у автовокзала

мама
Екатеринбург

Я вообще-то имела ввиду что глазки разного размера ПРОДАЮТСЯ, а не кукле разные глаза сделать! Хотя кому ведь как больше нравится!

Тема закрыта
Причина:
";