Посоветуйте мышь

Аноним 90
автор

Стоит стандартная мышь. Кликать приходится часто, рука начала ныть и болеть.
Хочу поменять на что-то удобное, эргономичное, но у всех отзывы противоречивые. Хотела большую беспроводную, но таких не нашла. Игровые проводные. Не нравится, что светятся, как новогодние елки.
Бюджет - чем дешевле, тем лучше)

Мне однажды подарили большую тяжелую мышь, мне очень понравилась. Она почти под ладонь размером у меня оказалась, очень удобно, пальцы почти в своем естественном положении находятся.

Аноним 222

Такая у сына, у мужа немного старее модель

Минона

Купила такую,реально ее не слышно)

Минона

Вот она

Екатеринбург

Последние цать лет A4Tech Bloody V7 , чтобы рука не уставала взять коврик с подушкой под запястье.

Аноним 327

Игровая беспроводная мышь Logitech Master 3, мы такие берём, но и цена, не дешевая.

Аноним 90
автор

ЖаР ПтИцА: чтобы рука не уставала взять коврик с подушкой под запястье.

Реально помогает?

Рука ладно, терпимо, почему-то большой палец ноет болезненно. Бесит))

Аноним 90
автор

СеверныйВетер: Мне однажды подарили большую тяжелую мышь, мне очень понравилась.

А модель не помните?
Тоже склоняюсь к большой, мне кажется удобно должно быть.
Жаль, что ни у кого нет из знакомых и в магазине не попробовать в руке

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: A4Tech Bloody V7

A4Tech V-Track G9-500FS с бесшумным кликом у меня, удобная

мама
Екатеринбург

Аноним 327: но и цена, не дешевая

не просто не дешевая, а капец дорогая, за мышь от 8 тыщ это круто

Екатеринбург

Аноним 90,
Ну я плотно сижу за компом и без этого коврика, точнее у меня вообще никакого нет, под большой палец там выемка, за все годы пользования ни разу рука не болела. Но уточню, что это тяжелая мышь. Я спецом ее выбирала. Вам бы доехать до любого магазина компьютерного и просто руку прикладывать на каждую понравившуюся мышь.

Пятровна: A4Tech V-Track G9-500FS

Я не любитель беспроводных мышей. Звук клика своей даже не отражаю, если честно, хотя он есть.

Аноним 90
автор

ЖаР ПтИцА: Вам бы доехать до любого магазина компьютерного и просто руку прикладывать на каждую понравившуюся мышь.

Заходила. Почти запаяны в упаковках, не приложиться))

Аноним 699

Аноним 222: Такая у сына, у мужа немного старее модель

много лет уже только этой моделью пользуюсь... на доп кнопки задала команды копировать-вставить-ввод, значительно ускоряет работу в моем случае

Аноним 90
автор

Аноним 699: на доп кнопки задала команды копировать-вставить-ввод, значительно ускоряет работу в моем случае

Как это делается?
Не сталкивалась с программируемыми мышами

Аноним 699

Аноним 90: Как это делается?
Не сталкивалась с программируемыми мышами

для этой мыши есть приложение Оскар, через него настраивается комбинация клавиш на каждую кнопку, все довольно легко. Настройки потом передаются на мышь и сохраняются и там в том числе. Т.е. я своей домашней настроенной мышью спокойно пользуюсь на рабочем ноуте (пользовалась, сейчас для работы вторую такую же мышу купила, не могу уже без допкнопок )))

Аноним 222,
У меня у мужа такая, она обычного размера в общем.

ЖаР ПтИцА: рука не уставала взять коврик с подушкой под запястье

Пробовала я коврики такие, не то.
Эх. Хорошая мышь была. Еще у нее сторона которая к запястью такая пологая была, не сильно рука изгибалась, удобно...и тяжелая она. Это вроде как недостаток считается, но мне это наоборот понравилось.
Автор, вот похожа на такую вроде
Logitech m-u0007

мама
Первоуральск

У меня , наоборот, небольшая беспроводная, легкая. Весь день за ноутом-рука не болит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";