Посоветуйте курсы для продвинутой работы с Екселем

Аноним 736
автор

Добрый вечер. Работаю на себя и надо постоянно считать в таблице. И чувствую, что многие функции Ексель не знаю. Хотелось бы пройти курсы, чтобы максимально эффективно использовать эту программу. Спасибо

мама
Екатеринбург

Яндекс практикум

Аноним 84

Нетология

мама
Екатеринбург

Посмотрите бесплатные на Степике. Иногда там бесплатные лучше всяких платных

Аноним 276

Аноним 736,
Честно говоря, не вижу, что вам продвинутые нужны. Продвинутые-это уже для аналитиков. Вам достаточно немного больше, чем самые азы. По сути, я думаю, 2-3 постоянные функции. Больше и не нужно

Аноним 736
автор

Аноним 276,

Ну не 2-3, побольше.

Аноним 996

NewMom: Посмотрите бесплатные на Степике. Иногда там бесплатные лучше всяких платных

Это что такое?

Аноним 32

Аноним 736,
Вам принципиально курсы? Если нет, посмотрите на ютубе Дмитрия Езепова и/или Дмитрия Якушева (Академия Эксель).
Думаю, они вам очень помогут.

Аноним 276

Аноним 736,

Посмотрите яндекс практикум бесплатные.

Аноним 700

Сайт планета эксель, там и уроки, и форум есть.

Солнцевая

Аноним 736,
Автор, курсы как правило забываются если не применять постоянно. Мой совет, основанный на собственном опыте, гуглите! Часто это очень помогает.
Например как перемножить ячейки в столбцах между собой, или то же самое но по условию и тд. Это все гуглится и на форумах пишут всякие решения. Продвинутый вариант зачастую для тех кто работает с огромными массивами данных

Аноним 736
автор

Девочки, спасибо большое. Не ожидала, что столько советов получут

Аноним 535

Аноним 736: надо постоянно считать в таблице.

Что Вы считаете в таблице? Я тоже веду эксель, чувствую, что есть у него более серьезные расчеты, чем я использую, просто тупо не знаю их.
Я веду помесячно расходы на организацию, налоги, приход от клиентов/оплаты поставщикам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";